Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Нет, у нас не будет умных часов Google 15 октября

В последние недели мы видели много утечек на Pixel Watch, умных часах Google, которые присоединятся к каталогу Pixel. Правда состоит в том, что эти утечки заставили нас думать, что в следующем октябре – в частности, 15-го, то есть, когда будет объявлен Pixel 4, мы увидим часы Pixel Watch, Но, похоже, так не будет.

Business Insider утверждает, что Google отказался от проекта умных часов в 2016 году, несколько лет назад Он сделал это прямо во время презентации Pixel и Pixel XL. Рик Остерлох, нынешний руководитель Google по оборудованию, решил не говорить об этих устройствах во время запуска. Основная причина заключалась в том, что эти часы Pixel Watch не соответствовали номенклатуре изделий Made By Google, анонсированной 4 октября 2016 года. По словам бывшего сотрудника проекта умных часов Google, синхронизация работала не так хорошо. У Google уже все было закрыто, даже рекламные изображения этих часов.

Интересно, что эти часы поступили в продажу, но под брендом LG (Южнокорейская компания является одним из производителей терминалов Pixel). Стиль LG Watch был бы Pixel Watch.

Источник подтверждает, что GGoogle не будет анонсировать новые умные часы в следующем 15 октября, ключевая дата для компании, поскольку они объявят Pixel 4, 4 XL и, возможно, какой-то другой новый продукт.