Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Нет, это не очередное отфильтрованное изображение Huawei Mate 30: это новый OnePlus 7T

Две рыночные тенденции

Просто взгляните на изображения, чтобы увидеть, что OnePlus решил включить две из тенденций, которые начинают набирать силу на рынке. С одной стороны, у нас есть три камеры, которые, хотя и расположены горизонтально, окружены кругом в форме выступа, который неизбежно напоминает нам о дизайне Huawei Mate 30.

Почему ты использовал OnePlus Этот дизайн для набора из трех камер? Вы пытаетесь выглядеть как конкуренты и избегаете сравнения с четырьмя конфигурациями камер? Это, безусловно, точка зрения в пользу Huawei, Это, кажется, было правильно в его дизайне.

Но помимо камер мы должны поговорить о стекле его спины. Новое матовое стекло с матовой поверхностью похоже на новый iPhone 11, хотя давайте не будем забывать, что Oppo Reno уже подарил нам ощущение прикосновения, не говоря уже о OnePlus 7, который также имеет стекло с сенсорным экраном. Очень мягкий благодаря матовому стеклу. Так что же нового в этом OnePlus 7T?

Как пояснил сам Лау на форумах сообщества OnePlus, бренд продолжил тестирование, чтобы получить новую гладкую поверхность с ярким металлическим блеском. Глядя на фотографии, кажется, что изменения нужно будет увидеть вживую, поскольку на данный момент они на первый взгляд кажутся очень похожими на текущую, но вы знаете, как выглядят эти типы визуализированных изображений. Нет ничего лучше хорошего живого образа.

Oneplus 7T эскизы

Как видно, OnePlus еще раз демонстрирует страсть и усилия, которые они вкладывают в свои устройства. Благодаря отличной работе, которую они проделали с OnePlus 7. этому OnePlus 7T придется сделать очень мало, чтобы оставаться невероятным терминалом, поэтому мы с нетерпением ждем возможности взглянуть и увидеть все, что он может нам предложить. Помните, что 26 сентября следующего года мы оставим сомнения, даже если вы не зайдете слишком далеко, чтобы упасть.


Add comment