Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Нет, USB-ключ для наушников на Tab S5e не работает с Galaxy Note 10

Вы не можете использовать каждый USB-ключ для наушников с новым Samsung Galaxy Note 10. Даже включенный ключ Galaxy Вы не можете использовать Tab S5e. Ниже вы можете прочитать, как это делается, и на что стоит обратить внимание.

samsung galaxy note 10 usb-c-dongle наушники дак не работает вкладка s5e

Не все USB-C-наушники-гарнитуры работают с Galaxy Note 10

В то же время, как уже было описано, у Samsung нет 3,5-мм разъема для наушников в Galaxy Note 10 и Note 10 плюс остановился. Это хорошо для емкости аккумулятора, но вы больше не можете использовать ваши старые наушники с аналоговым кабелем. Не только в любом случае. Тем не менее, вы подключены к наушникам? Вы не единственный. Так что же делать

Сам Samsung предлагает ключ за € 9,99, но также возможно, что у вас уже есть такой ключ. У нас самих был один с Galaxy Вкладка S5e была включена. А что появляется? Это прекрасно работает, если мы используем наушники с планшетом, но не с Galaxy Note 10.

Ключ Tab S5e не содержит ЦАП – цифро-аналогового преобразователя, поэтому ему требуется ЦАП в планшете или телефоне, с которым вы его используете. У Tab S5e есть это, но – оказывается – Galaxy Note 10 нет. Ключ, поставляемый с планшетом, не работает в сочетании с Galaxy Note 10. Кроме того, вы должны обратить внимание, если вы покупаете такой ключ самостоятельно. Необходимо купить ключ с собственным ЦАП – то есть со встроенным конвертером.

Если вы сомневаетесь, просто спросите продавца – в противном случае у вас будет ключ, с которым вы не сможете слушать музыку.


Add comment