Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Неудивительно, YouTube закрывает свою систему личных сообщений

Чуть более двух лет назад, YouTube прыгнул в пространство личных сообщений, добавив функцию к его YouTube приложение. Неудивительно, YouTube решил убить службу. Согласно YouTube На странице поддержки система прямых сообщений закроется после 18 сентября.

YouTube не поделился какими-либо цифрами относительно популярности системы прямого обмена сообщениями на ее платформе, но мы не можем себе представить, что цифры очень высоки. В то время как YouTube пользователи очень активны, общая платформа не позволяет людям подключаться и обмениваться контентом или даже общаться с друзьями. Конечно, у вас может быть 20-30 друзей на YouTube, но это число значительно ниже, чем у большинства людей Facebook, Twitter, а также Instagram, Кроме того, эта функция никогда не была для YouTube, Сообщения были сгруппированы вместе с уведомлениями о подписке на вкладке «Входящие», но приложение никогда не умело уведомляло пользователей о том, что они получили новое уведомление или сообщение.

Теперь, YouTube утверждает, что его приоритетом будет продолжать улучшать свои комментарии, истории и сообщения. Все эти функции являются общедоступными, что позволяет более широкое взаимодействие с сообществом, которое играет огромную роль в YouTube алгоритм.

С вами быть среди избранных, которые будут скучать YouTube Сообщения или даже не заметит, что это ушло, просто потому, что они никогда не знали, что это было там в первую очередь?

Два года назад мы запустили функцию, позволяющую вам обмениваться видео через прямые сообщения на YouTube, С тех пор мы также сосредоточились на публичных беседах с обновлениями комментариев, постов и историй. Мы постоянно переоцениваем наши приоритеты и решили прекратить YouTubeВстроенная функция прямого обмена сообщениями, в то время как мы сосредоточены на улучшении публичных бесед

Источник: YouTube

Add comment