Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Не всегда MIUI 11 всегда на дисплее; Это решение

Одна из наиболее важных функций MIUI 11 – это постоянно включенный дисплей, который представляет собой новую тему часов, облегченные уведомления, тему подписи, в которую можно добавлять пользовательский текст, и многое другое.

Все пользователи Xiaomi хотят попробовать новую функцию, MIUI 11 Always On Screen (AOD) работает только на очень немногих Xiaomi или Redmi smartphonesв основном на устройствах с экранами AMOLED.

Note Эта статья не о том, чтобы заставлять вас активировать функцию Xiaomi Ambient Display на вашем устройстве в данный момент. Мы протестировали его на различных устройствах Xiaomi, которые предлагают ЖК-экраны, и это не сработало.

MIUI 11 Показать всегда активные альтернативы

Это не оставило мне выбора, кроме как найти следующую лучшую альтернативу для MIUI 11 Always-On Screen.

В Интернете есть несколько приложений для Android. Google Play Store что имитирует особенности; К сожалению, они не так хороши, как AOD MIUI 11 Реальный.

Экологический режим Google

Но недавно мы нашли решение, которое определенно стоит попробовать: собственные настройки отображения в Google. Эта функция скрыта под несколькими слоями настроек Google. Мы не удивимся, если вы никогда не слышали об этом до сих пор.

Экологический режим Google предлагает слайд-шоу ваших фотографий, информации о путешествии, средств управления мультимедиа и других уведомлений на экране блокировки вашего устройства Xiaomi.

Как активировать режим Google ambient на вашем устройстве Xiaomi?

Note: Режим Google Ambient работает только во время зарядки устройства.

  1. Откройте настройки Android – Google – Услуги аккаунта – Поиск, Помощник и Голос – Google Assistant,
  2. Перейти к помощник прокрутите вниз до конца и нажмите Телефон.
    Включите режим Google Ambient от Google
  3. в personalización раздел – активировать в меню Режим соседства Выбор.

Отключите опцию «Фоторамки в поле зрения», если вы не хотите, чтобы ваши личные изображения отображались на экране блокировки во время зарядки телефона.

БАННЕРНЫЙ КУРС C И C ++ AD КУРС

Режим Ambient также позволяет пользователям просыпаться Google Assistant не касаясь устройства. Производители смартфонов, как правило, не включают основное оборудование в бюджетные устройства Google Assistant когда экран выключается.

Тем не менее, внешний режим Google может наконец предоставить функции для любого устройства Xiaomi / Redmi, будь то бюджет или лучше.