Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Не заряжайте батарею вашего смартфона до 100% … она испортит

Аккумулятор, несомненно, является компонентом смартфона, который имеет наибольший износ. Бренды достигли некоторых инноваций в этой области, но основное внимание было уделено быстрой и беспроводной зарядке.

Если вы хотите, чтобы зарядка вашего смартфона составляла 100%, вам лучше начать менять режим! Узнайте почему.

Не заряжайте аккумулятор смартфона до 100% ... он испортит

Когда дело доходит до барабанов, мифов больше, чем много! Некоторые имеют смысл, но другие приводят только к более быстрой деградации батареи. Помни это Литиевая батарея не «зависима». Поэтому полная разрядка и зарядка только при разряде – совершенно бесполезный, а иногда и вредный процесс.

Зарядка между 20% и 80% кажется хорошим вариантом.

Рекомендация пришла от ряда экспертов и исследования, Бренды как Apple и даже Тесла уже поделился своим мнением о барабанах. В целом, Зарядка батареи между 20% и 80% кажется хорошим вариантом.,

Полностью разряжать батарею не очень хорошая политика, поскольку она отрицательно влияет на зарядную емкость. Частичные нагрузки являются правильным вариантом. Зарядка на 100% должна происходить вовремя, в периоды, которые делают интенсивным использование смартфона.

Не заряжайте аккумулятор смартфона до 100% ... он испортит

С iOS 13 аккумулятор Apple хочу уменьшить износ батареи. На практике iOS теперь контролирует, как выполняется загрузка. Программное обеспечение может ограничить зарядку выше 80%, если рекомендуемая температура батареи превышена.

Хранение батареи в условиях высокой температуры также может привести к необратимым повреждениям. При использовании устройства в очень холодных условиях срок службы батареи может уменьшиться, но это временное состояние. Когда температура батареи возвращается к нормальному рабочему диапазону, ее производительность также возвращается к нормальной.

Помните, что «Срок службы батареи» – это срок службы батареи, пока она не нуждается в перезарядке. «Срок службы батареи» – это срок службы батареи до ее замены.

Также читай.

Add comment