Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Не можете дождаться Call of Duty: Modern Warfare? CoD: Mobile выходит 1 октября

Call of Duty: у Mobile официальная дата выпуска, и она выйдет для телефонов iOS и Android 1 октября для всех стран, кроме нескольких (кроме Китая, Вьетнама и Бельгии).

Бесплатная игра, предназначенная только для многопользовательской игры, сокращает типичный современный шутер Call of Duty до уровня смартфона, с сокращенными элементами управления и функциями, которые сохраняют ощущение франшизы FPS.

Для этого на CoD: Mobile перенесено множество классических карт, таких как Nuketown и Crash, а также многопользовательские режимы, такие как Team Deathmatch, Search and Destroy и Free-For-All. Результатом этих усилий является то, что орудия, темп боя и боевой поток довольно точно воспроизводятся для небольших экранов.

TechRadar получил рано смотреть на CoD: Mobile еще на E3 2019, и игра выглядела настолько знакомой, что мы почувствовали, что у любого, кто играл в игру серии, не возникнет проблем с адаптацией к мобильному игровому процессу, и у него будет преимущество перед новичками в Call of Duty.

Это распространяется на режим Battle Royale, адаптированный из консольного режима Call of Duty's Blackout, но играется на огромной карте, соединенной вместе из множества известных карт серии CoD. Плюс, конечно, стая оружия и транспортных средств из франшизы.

Что делает мобильный Call of Duty

Очевидно, что есть большая разница между игрой в шутер на последних консолях или ПК и игрой на смартфоне. Call of Duty: Mobile имеет несколько опций управления, чтобы упростить переход, например, дополнительный режим автоматической стрельбы, который нажимает на спусковой крючок в тот момент, когда вы наводите перекрестие на врага. Вы также можете настроить HUD, чтобы убрать беспорядок.

Эти удобные для мобильных устройств опции не являются неожиданным дополнением: студия Tencent Timi разработала CoD: Mobile в партнерстве с Activision. Ранее TiMi выпустила одну из версий PUBG в Китае, а также блокбастер-смартфон MOBA, Arena of Valor / Honor of Kings.

Игра запустится с множеством многопользовательских режимов и Battle Royale – и хотя в пресс-релизе об этом не упоминалось, мы увидели намеки на любимый франшизой режим Zombies, когда тестировали игру на E3 2019.

Учитывая некоторые из YouTube видео, предназначенное для демонстрации ранних видеороликов о режиме в CoD: Mobile и его дикой популярности в сериале, мы были бы удивлены, если бы это не было частью игры. Но, учитывая дополнительные режимы, контент, ограниченные по времени события и плейлисты, будут добавляться «на регулярной основе», согласно пресс-релизу, нам просто нужно подождать и посмотреть.

Add comment