Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Не ожидайте увидеть больше эксклюзивных Xbox на Switch или PS4, Microsoft говорит, что они сделали

Xbox One в черно-белом

В последние 6-8 месяцев казалось, что Microsoft и Xbox были намного более открыты для размещения своих эксклюзивных IP-адресов на других консолях, но Microsoft говорит GameIndustry.biz чтобы не скрутить его, он все еще сосредоточен на собственной консоли.

С играми типа Cuphead выпуская на Nintendo Switch будучи эксклюзивным для Xbox и ПК, Banjo-Kazooie в Smash Bros. Ultimate, а также Ори и слепой лес получить Switch релиз, легко понять, почему геймеры начинали полагать, что больше эксклюзивных Xbox может сделать это для других консолей – или, по крайней мере, Switch,

Но, как говорит Microsoft GameIndustry.biz,

У нас нет планов по дальнейшему расширению наших эксклюзивных игр для первого лица на других консолях. Мы по-прежнему глубоко верим в кросс-игру и развитие игр, обеспечивая разработчикам необходимую гибкость для обеспечения честного и веселого опыта.

Итак, вы верите в кросс-плей, но между Xbox и ПК? Ладно, круто. Да, возможно, оставьте эту пиар-копию в следующий раз, потому что она не работает. Если они не ссылаются на его предстоящий поток вещь – xCloud.

Они также отмечают, что «по мере перехода этих новых студий мы знали о некоторых существующих обязательствах перед другими платформами и будем их соблюдать». Что, вероятно, объясняет Cupheadтехнически это даже не эксклюзив Microsoft.

Как вы думаете? Удивлен новостями Xbox или это то, что вы ожидали? Дайте нам знать ниже в комментариях или перенесите обсуждение на наш Twitter или же Facebook,

Рекомендации редакции:

  • Сюрприз, коллекция Hotline Miami доступна ПРЯМО СЕЙЧАС на Nintendo Switch
  • Обзор: История чумы: Невинность – крысы, так много крыс (но без жуков)
  • Фантастическая Ори и Слепой Лес приближается к Nintendo Switch
  • Minecraft получает лучевую трассировку, и это выглядит совершенно потрясающе

Add comment