Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Не останавливайтесь: юристы рассказывают нам о своем рецепте успеха в бизнесе

Как, с кем и с чем работать? Вместе с HP мы инициируем мини-цикл тематических исследований «Не останавливайся – NEVERSTOP» сектора малых и средних предприятий (МСП). Познакомьтесь с профессиональной спецификой и несколькими решениями, улучшающими профессиональную реальность. здесь они юристы.

Юристы в мире новых технологий

На чем специализируется Legal Business Partners компании Nowak Świrski?

Мацей Жвирски, юрисконсульт: Прежде всего, мы предоставляем специализированные юридические решения, позволяющие нашим клиентам безопасно достигать бизнес-целей. В течение долгого времени мы сотрудничали с предприятиями индустрии новых технологий и широко понимали услуги электронной коммерции.

Как выглядит сотрудничество со стартапами из индустрии новых технологий?

Karolina Nowak – Róckycka, юрисконсульт: недостаточно быть хорошим адвокатом. Мы фанаты новых технологий. Верстка юриста = IT гик действительно работает! Мы знаем о разнообразных потребностях клиентов новых технологий. Однако есть несколько общих моментов, например, предложение права – то есть как можно более гибкого и экономичного – юридической формы предприятия или разработка соглашения с инвестором. Тем не менее, самое важное – защитить конкурентную функцию, то есть защитить собственные ноу-хау стартапа.

В последнее время громко о ВВПР. Как это на самом деле влияет на онлайн-предпринимателей?

Каролина Новак – Ружицка: GDPR нагревается в основном из-за высоких финансовых штрафов. Правильное выполнение положений GDPR является сложной задачей, поскольку необходимо максимально учитывать характер бизнеса, а также финансовые и технологические возможности администратора. Большая практическая задача состоит, например, в том, чтобы создать информационное предложение таким образом, чтобы оно было читабельным для заинтересованного лица, но в то же время могло бы помещаться, например, на небольшом экране смартфона.

Рецепт успеха

Что является первостепенным из уровня стратегической деятельности для профессионального управления офисом, работающим в индустрии новых технологий?

Мацей Жвирски, юрисконсульт: Важным элементом является оптимизация соотношения качества услуг, предлагаемых к ценам, так что не только крупные предприятия, но и начинающие компании могут предоставлять высококачественные юридические услуги. Тесное сотрудничество с клиентом позволяет нам сократить количество часов, узнать специфику бизнеса и сосредоточиться на целенаправленных действиях, которые обезопасят владельцев. Это часто принимает формы, редкие в этой отрасли: я узнал большинство своих клиентов из ИТ-индустрии во время ночных игровых сессий.

В нашем собственном бизнесе мы стараемся разумно приблизиться к понесенным затратам, и, как и любой другой бизнес такого размера, мы ищем оптимизацию. Вот почему при выборе, например, аутсорсинговых услуг или офисного оборудования, я рекомендую искать оборудование с соответствующим соотношением цены и качества. Одной из самых больших затрат для нашего бизнеса является стоимость печати. Нам нужно распечатать каждый обработанный контракт и правильно его заархивировать, это сотни страниц в месяц, напечатанных в основном черным цветом. Нам удалось значительно снизить эти затраты благодаря участию HP и нового устройства HP Neverstop, которое, помимо экономической эффективности, дало нам свободу мобильной печати, сканирования с телефонов и управления печатными документами.

HP Neverstop Protip:

    Выберите оборудование, которое не решает проблемы!
    Оптимизация расходов на печать и обслуживание, заправка тонеров прямо из шприца
    Не позволяйте плохим качественным печатным предложениям для клиентов остановить вас.

Новак Швирски Юридические бизнес партнеры:

    Защитите свои ноу-хау! Предприниматели, у которых есть чрезвычайно инновационные идеи для приложений или творческие, новые идеи использовать инструменты, уже доступные в Интернете, не придают достаточного значения их защите
    Поиск партнеров для обеспечения правовой защиты всего проекта: от фазы идеи до разработки, до того, как продукт будет представлен на рынке или права на него будут проданы заинтересованному инвестору.

Как не быть остановленным?

HP Neverstop – это первый в мире лазерный принтер без картриджей для самозаполнения, что позволяет сэкономить время и эксплуатационные расходы и, следовательно, повысить их эффективность. Инновационная система питания HP Toner Reload позволяет перезагрузить уровень тонера всего за 15 секунд.

Вместо стандартных картриджей используется шприц с тонером, благодаря которому вы можете легко долить тонер в принтер без каких-либо помех. Просто вставьте комплект для перезарядки одним концом в соответствующее отверстие в принтере и нажмите на поршень. Кроме того, индикатор на устройстве показывает количество тонера в барабане. Таким образом, долгие, беспорядочные процессы перезагрузки остались в прошлом.

HP Neverstop – это устройство, предназначенное для печати больших объемов на малых и средних предприятиях. Принтер готов к работе прямо из коробки и позволяет распечатать до 5000 страниц перед первым пополнением. Специальный одноразовый аппликатор стоит около 49 злотых и содержит тонер для 2500 отпечатков.

Устройство HP Neverstop предлагает гибкость для работы из любого места. Помимо возможности подключения через кабель USB или Wi-Fi, их также можно подключить к смартфону с помощью лучшего в своем классе приложения HP Smart, которое позволяет быстро печатать прямо с телефона, Dropbox, электронной почты или накопителя Google. HP также не забывает о пользователях, использующих операционную систему iOS. Новые технологии от HP и Apple – приложение AirPrint позволяет прямую печать с устройств Apple в полном качестве без необходимости загружать и устанавливать несколько драйверов.

В следующем выпуске мы рассмотрим работу компаний в области кадрового консалтинга, в том числе для ИТ-индустрии.

* Партнер цикла – HP

Add comment