Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Не очень, но не менее: Apple Watch Серия 5 приносит самую ожидаемую черту

Не очень, но не менее: Apple Watch Серия 5 приносит самую ожидаемую черту 1
Не очень, но не менее: Apple Watch Серия 5 приносит самую ожидаемую черту 1

В начале презентации iPhone, Apple показал еще одну из своих великих новинок на 2019 год, Apple Watch Серия 5. Пятое поколение умных часов (шестое, если у нас есть Серия 1) идет с непрерывной философией с прошлого года, когда самый большой скачок от оригинала Apple Watch был представлен пять лет назад.

Что нет таких больших изменений, как внесенные Apple Watch Серия 4 не означает, что те, которые Apple представила в серии Watch 5 нет. Фактически, теперь часы включают в себя одну из самых ожидаемых функций в течение многих лет – экран «Всегда включен», то есть всегда включен, который также обещает заряд батареи, как и раньше.

Apple также включает в себя компас в этом пятом поколении, который очень помогает с местоположением. Для любителей самых дорогих материалов компания также предлагает модель из титана, отделку, которая дебютировала много лет назад на PowerBook G4.

Apple Watch Серия 5 данных

Особенность Описание
Размеры коробки 40 мм / 44 мм
экран 384 х 480 пикселей
связь Wi-Fi, Bluetooth, NFC, LTE (опционально)
материалы Алюминий, нержавеющая сталь и титан
Цена От 399 $ (40 мм)

Ожидаемый экран всегда с компасом, чтобы указать путь

Apple Watch всегда был OLED-экран, так что он всегда был на функции, которую можно было ожидать, до сегодняшнего дня. Чтобы запустить эту функцию, эксклюзив для этого нового Apple Watch В Series 5 компания включила датчик внешнего освещения и драйвер дисплея, а также интегрированную схему управления питанием в устройстве.

Кроме того, благодаря использованию технологии LTPO (низкотемпературный поликристаллический оксид), дисплей может работать в диапазоне от 60 Гц до одного, поэтому вы можете сэкономить много энергии, когда обнаружите, что для окружающей среды не требуется слишком большая яркость или Частота обновления. Следовать указаниям на этом экране теперь будет проще благодаря наличию компаса, который можно интегрировать в GPS и спортивные приложения.

Новый Apple SmartWatches прибудут в США в следующем 20 сентября и могут быть забронированы с сегодняшнего дня, 10 сентября. Затем, к модели из титана, которая добавляет к модели из нержавеющей стали и алюминия, еще один новый Apple Watch из Найк прибывает в это поколение вместе с другим из Гермеса.

Что касается цен, то Apple Watch Series 5 (только GPS) без LTE начинается с 399 долларов, а версия с GPS и LTE – с 499 долларов. Apple Watch Серия 3 теперь будет стоить 199 долларов.

купить сейчас