Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Не позволяйте вашим соседям видеть ваш статус и фотографии WhatsApp

Если вы Обычные пользователи WhatsApp Вы будете знать, что время от времени появляются новые вирусы, быки и всякая странная информация. Фактически, WhatsApp разработал механизм для борьбы с классической цепочкой с помощью таких шагов, как, например, позволяющий нам узнать, сколько раз сообщение было переслано. Тем не менее, новые и последний вирусный которая стала модой через Twitter Это самая абсурдная вещь, которую мы видели за долгое время.

Подпишитесь, чтобы получать последние технологические новости в вашем почтовом ящике. Мы вышлем вам актуальное электронное письмо с кратким описанием заголовков, читов, сравнений и обзоров, размещенных на нашем сайте.

Услуги, предлагаемые Mailchimp

Речь идет о соседний номерчто-то, что, как вы поймете, смешно.

Какой номер соседа?

Ваш соседский номер WhatsApp – это человек, у которого тот же номер телефона, что и у вас, но с другим номером в конце. Благодаря этому у вас может быть до 9 соседей с разными номерами, и с этой новой задачей люди общаются в WhatsApp. Имеет ли это какой-то смысл? Конечно нет, потому что это тоже опасные вызовы это может связать вас с людьми, у которых нет благих намерений, или с людьми, которые ничего не знают.



Если ваш номер 666777883, ваш соседский номер 666777882, 666777881, 666777884 и так далее, пока все комбинации не будут завершены. В TuExperto мы рекомендуем, если номер вашего соседа говорит с вами, игнорировать этот разговор Но мы также хотим дать вам небольшую хитрость, чтобы номера ваших соседей не могли видеть вашу фотографию в профиле WhatsApp или ваш статус.

Как я могу помешать многим соседям видеть информацию обо мне?

Как запретить соседям видеть информацию обо мне?

Очевидно, что ваш номер не может быть пропущен, потому что если у вас есть «удача», у номера вашего соседа будет такой номер, который он напишет вам, бессмысленно. Тем не менее, если вы не говорите с ним, и это Никакая информация, такая как изображение вашего профиля, информация или статус не отображается для вас он не может узнать, кто вы, что вы делаете или имеете информацию о себе.

Таким образом, вы можете скрыть свою фотографию в профиле WhatsApp и информацию от незнакомых людей

В следующих строках мы объясняем, как скрыть всю эту информацию. Это очень простой процесс, который не займет больше минуты. Вот шаги:

  • Войдите в WhatsApp и откройте меню, чтобы войти в Настройки.
  • Нажмите на раздел счет,
  • Теперь удерживайте секретность, Вы увидите несколько полей, и наиболее важными из них являются:
    • Последний раз: Мы рекомендуем вам включить этот параметр для Никого, даже если вы оставите его в Моих контактах, только номера, которые есть в вашей телефонной книге, могут узнать при последнем подключении.
    • Фото профиля: Мы считаем, что важно адаптировать его к моим контактам. Таким образом, то, что у вас нет в календаре, не сможет увидеть вашу фотографию в профиле WhatsApp.
    • информация: Также измените этот раздел в разделе «Мои контакты», чтобы никто не мог видеть информацию вашего профиля, если вы не добавили ее (мы знаем, что это статус WhatsApp).
    • Страна– Самое главное, включите этот параметр, чтобы только ваши контакты могли видеть ваш статус, потому что, если вы поделитесь информацией с незнакомцами о вашей личной жизни, не только будет нарушена ваша конфиденциальность, но и номер вашего соседа или кто-либо другой может узнать, кто это вы, что вы делаете и даже что вы делаете (если вы обычно делитесь статусом в WhatsApp).

Настраивая все, как мы показали, вы не позволите соседним номерам видеть что-либо о вас. Все, что он может сделать, это поговорить с вами, но, если хочешь заблокироватьПросто нажмите на речевой пузырь, который появится над разговором (когда номер, с которым вы не разговариваете). Это будет в разделе «Конфиденциальность», где вы можете проверить, заблокировали ли вы контакт. Если человек настаивает или злит вас, это лучший вариант. Заблокированные контакты не могут отправлять вам сообщения.

Напоминаем, что ваш сосед по номеру WhatsApp может быть кем-то, кто просто пытается помиловать, но это может быть и человек с дурными намерениями. Поэтому мы рекомендуем вам игнорировать отправленные вам сообщения, независимо от того, насколько они хороши. Или хотя бы не давать никакой информации о вас Если вы решили поговорить с ним.

Если вы хотите посмеяться некоторое время, вы можете увидеть твит на эту тему. Мы поделимся одним с вами ниже. Есть очень забавный случай.

Я думаю, что номер моего соседа немного медленный. pic.twitter.com/OR9SAMBRmb

– J A M S ???? (@Jamsito) 3 августа 2019 г.

Другие новости о … безопасности


Add comment