Не позволяйте соседу по номеру видеть ваш статус и фотографию в WhatsApp

Если вы постоянный пользователь WhatsApp вы будете знать, что время от времени появляются новые вирусы, быки и всякая абсурдная информация. Фактически, WhatsApp работает над механизмами для борьбы с классическими цепочками с помощью мер, подобных той, которая позволяет нам узнать, сколько раз сообщение было переслано. Тем не менее, новый и последний вирусный это стало модным благодаря Twitter Это самая абсурдная вещь, которую мы видели за долгое время.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Это о число соседейЧто-то, что, как вы поймете, смешно.

Что такое номер соседа?

Ваш сосед по номеру WhatsApp – это человек, у которого тот же номер телефона, что и у вас, но с последним другим номером. Таким образом, у вас может быть до 9 разных соседей по количеству, и с этой новой задачей люди общаются с ними в WhatsApp. Есть ли смысл? Конечно нет, потому что это также опасный вызов это может связать вас с людьми, у которых нет благих намерений, или с людьми, которых вы ни о чем не знаете.

Если ваш номер 666777883, ваши соседние номера будут 666777882, 666777881, 666777884 и т. Д., Пока все комбинации не будут завершены. В TuExperto мы рекомендуем, если ваш соседский номер говорит с вами, игнорировать этот разговор но в дополнение к этому мы хотели бы дать вам небольшую хитрость, чтобы ваш сосед по номеру не мог видеть ни ваше изображение в профиле WhatsApp, ни ваш статус.

Как сделать так, чтобы номер соседа не видел информацию обо мне?

Как запретить моему соседу по номеру видеть информацию обо мне

Очевидно, что ваш номер будет невозможен, чтобы не иметь его, потому что если вам повезет, что у вашего соседнего номера есть номер, такой как ваш, он напишет вам бессмысленно. Однако, если вы не говорите с ним, и это Вам не показывают никакой информации, такой как изображение профиля, ваша информация или ваш статус для него будет невозможно узнать, кто вы, чем вы зарабатываете на жизнь или иметь какую-либо информацию о себе.

Таким образом, вы можете скрыть свою фотографию профиля и информацию WhatsApp от незнакомых людей

В следующих строках мы объясняем, как скрыть всю эту информацию. Это очень простой процесс, который не займет у вас больше минуты. Вот эти шаги:

  • Войдите в WhatsApp и откройте меню, чтобы войти в настройки.
  • Нажмите на раздел счет,
  • Теперь нажмите на секретность, Вы увидите несколько полей, и важными из них являются:
    • Последний раз время: Мы рекомендуем вам включить этот параметр для Никого, хотя, если вы оставите его в Моих контактах, только те номера, которые есть в вашей телефонной книге, смогут узнать при последнем подключении.
    • Картинка профиля: Мы считаем, что важно настроить его на Мои контакты. Таким образом, те, кого у вас нет в календаре, не смогут видеть ваше изображение в профиле WhatsApp.
    • информация: Также настройте этот раздел на «Мои контакты», чтобы никто не мог видеть информацию вашего профиля, если вы не добавили ее (что мы привыкли называть статусом WhatsApp).
    • состояние: самое главное, включите этот параметр, чтобы только ваши контакты могли видеть ваш статус, потому что, если вы поделитесь информацией о вашей личной жизни с незнакомцем, не только будет нарушена ваша конфиденциальность, но и номер вашего соседа или кто-либо другой может знать, кто вы, что вы делаете и даже что делаете (если вы обычно делитесь состояниями в WhatsApp).

Если вы настроите все так, как мы указали, вы не сможете увидеть соседей по номеру ничего о вас. Все, что он может сделать, это поговорить с вами, но, если хочешь заблокироватьпросто нажмите на речевой пузырь, который будет показан выше в разговоре (когда номер, с которым вы не разговаривали). Это будет в разделе «Конфиденциальность», в котором вы можете проверить, не заблокировали ли вы контакты. Если человек настаивает или злится на вас, это лучший вариант. Заблокированный контакт не может отправлять вам сообщения.

Напоминаем, что вашим соседом по номеру в WhatsApp может быть кто-то, кто просто пытается сделать благодать, но может быть и человек с дурными намерениями. Поэтому мы рекомендуем игнорировать отправляемые вам сообщения, независимо от того, насколько это приятно. Или хотя бы не давать никакой информации о себе Если вы решили поговорить с ним.

Если вы хотите посмеяться некоторое время, вы можете взглянуть на твиты на эту тему. Мы поделимся одним с вами ниже. Есть очень забавные случаи.

Другие новости о … безопасности