Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Не позволяйте этому остановиться: мы просим личных консультантов о рецепте успеха в бизнесе

Как создать команду, инфраструктуру и рабочую среду, в которой они захотят развиваться таланты? Вместе с HP мы продолжаем мини-серию кейсов «Не сдавайся» стоп – NEVERSTOP »сектор малых и средних предприятий (МСП). встреча профессиональная специфика и несколько решений, которые могут помочь вам масштабировать свой бизнес. Вот они персональные консультанты.

Охотники за головами и новые технологии

Что имеет решающее значение для эффективного развития команд в отраслевых компаниях новые технологии?

Томаш Мотовски, владелец TEMrec: Сравнивая процесс найма с процессом продаж, кандидат является клиентом для работодателя, и нам необходимо знать, как люди на рынке воспринимают продукт нашей компании. Вот почему мы должны постоянно работать над улучшением имиджа и обеспечением того, чтобы реалии внутри были выполнением обещания, которое мы даем. Скорость – это ключ на рынке ИТ-рекрутинга. Мы требуем этого от себя, а также от наших клиентов. Мы призываем вас отказаться от длительных, многоэтапных процессов найма.

Мы также обращаем внимание клиентов на всесторонний и продуманный брендинг работодателя. Здесь применяется тот же принцип, что и при рассмотрении продукта в торговой точке: упаковка, рассказывание историй, ассоциации или личный опыт. Поэтому давайте не будем забывать о самых важных послах нашего бренда, то есть сотрудниках.

Что вы делаете для обслуживания компаний в сфере новых технологий (Dev House, агентства, реклама, порталы)?

Для клиентов TEMrec главное – быстро «доставить» кандидата. В ИТ-индустрии клиент особенно требователен из-за нехватки кандидатов. Именно поэтому мы ориентируемся на опыт консультантов, которые связываются с клиентами и кандидатами. Мы настоятельно уделяем внимание их разработке и подготовке к переговорам.

Что является первостепенным с уровня стратегических действий для профессионального управления компанией?

TOMASZ MOTOWSKI, TEMrec: Как владелец бизнеса, я регулярно слежу за развитием, читаю книги, посещаю тренинги, знакомлюсь с людьми, которые строят бизнес инновационным способом и представляет современный подход. Стремление к новостям важно на рынке найма, потому что изменения в технологиях и тенденциях в отдельных отраслях происходят крайне динамично. Кроме того, по примеру мировых лидеров мы внедряем современные инструменты управления подбором персонала, поиска кандидатов и обслуживания клиентов. У нас есть ежеквартальная система оценки сотрудников с планами развития. Каждые полгода мы организуем двустороннюю обратную связь и ремонтные сессии. Мы знаем, что удовлетворенность сотрудников напрямую влияет на удовлетворенность наших клиентов.

Рецепт успеха

Как масштабировать бизнес от небольшой компании до среднего предприятия в контексте, например, удержания сотрудников или организации процессов найма?

Хотя это может звучать как триус, проблемы малого бизнеса, который находится в начале своего развития, аналогичны проблемам зрелых организаций. В настоящее время одной из наиболее важных проблем является отсутствие кандидатов, особенно в области разработки программного обеспечения, что может существенно повлиять на темпы развития бизнеса. В масштабировании бизнеса необходимо интегрировать многие виды деятельности, включая внедрение новых продуктов, разработку маркетинговых мероприятий и быстрый и эффективный набор талантов. Независимо от структуры компании, все организационные и административные вопросы должны занимать как можно меньше времени. Наш бизнес неотделим от печати, резюме, договоров, контуров. Работая удаленно, перемещаясь по городу, между встречами, вместе с командой, мы можем отправлять выбранных кандидатов прямо на принтер в офисе, гарантируя, что специальный рекрутер прочитает контент всего за несколько минут. Вот почему я рекомендую нашу последнюю покупку – принтер HP Neverstop, который не только оптимизировал затраты на печать, но и дал нам удобство простой замены тонера и общей мобильности, печати, сканирования и автоматизации постоянных отпечатков непосредственно из приложения на телефоне.

HP Neverstop Protip:

    Сократите затраты на печать, инвестируйте в создание команды.
    Выберите технологию, которая повысит эффективность вашего рабочего времени, печатайте и сканируйте прямо с вашего телефона из любой точки мира.
    Не останавливайте технические проблемы с оборудованием, заправляйте тонер непосредственно из шприца.

TEMrec Protip:

    Не бойтесь вводить новые продукты и решения.
    Обеспечить высочайшее качество обслуживания клиентов.
    Постройте организацию, в которой таланты захотят работать.

Как не быть остановленным?

HP Neverstop – первый в мире лазерный принтер без картриджей для самозаполнения, который позволяет предпринимателям экономить время и эксплуатационные расходы и, следовательно, повышать свою эффективность. Инновационная система питания HP Toner Reload позволяет перезагрузить уровень тонера всего за 15 секунд.

Вместо стандартных картриджей используется шприц с тонером, благодаря которому вы можете быстро, легко и без «беспорядка» доливать тонер в принтер. Просто вставьте комплект для перезарядки одним концом в соответствующее отверстие в принтере и нажмите на поршень. Кроме того, индикатор на устройстве показывает количество тонера в барабане. Таким образом, долгие, беспорядочные процессы перезагрузки остались в прошлом.

HP Neverstop – это устройство, предназначенное для печати больших объемов на малых и средних предприятиях. Принтер готов к работе прямо из коробки и позволяет распечатать до 5000 страниц перед первым пополнением. Специальный одноразовый аппликатор стоит около 49 злотых и содержит тонер для 2500 отпечатков.

Устройство HP Neverstop предлагает гибкость для работы из любого места. Помимо возможности подключения через кабель USB или Wi-Fi, их также можно подключить к смартфону с помощью лучшего в своем классе приложения HP Smart, которое позволяет быстро печатать прямо с телефона, Dropbox, электронной почты или накопителя Google. HP также не забывает о пользователях, использующих операционную систему iOS. Новые технологии от HP и Apple – приложение AirPrint позволяет прямую печать с устройств Apple в полном качестве без необходимости загружать и устанавливать несколько драйверов.

В предыдущем эпизоде ​​мы смотрели на работу и проблемы юристов. Если вы заинтересованы, пожалуйста, обратитесь к статье (гиперссылка).

* Партнер цикла – HP

Add comment