Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Не совсем AirPower, новые беспроводные наушники Mophie заполнят три Apple устройство …

Двойная беспроводная зарядная панель Mophie выглядит как теперь отмененная AirPower, и, хотя на плате есть только две горячие точки, дополнительный порт USB-A на аксессуаре позволяет пользователям заряжать iPhone, контейнер беспроводной зарядки AirPods и Apple Watch В то же время планшет будет заряжаться с мощностью 7,5 Вт и будет стоить $ 99,95.

За 139,95 или 40 долларов больше Apple Магазин продаст беспроводную зарядную площадку Mophie 3-в-1. Он имеет две горячие точки, как и другие модели, и дополнительный порт USB-A для Apple Watch, Но это также включает в себя Apple Watch Разъем для зарядки, чтобы при беспроводной зарядке ваших часов он находился под идеальным углом, чтобы использовать режим ночной стойки умных часов. Этот планшет также заряжается по беспроводной сети на 7,5 Вт.

Компактная беспроводная зарядная панель mophie легко подзаряжает совместимое зарядное устройство Apple чехол для iPhone и беспроводной зарядки для AirPods. Просто поместите свой iPhone или AirPods на стабильные и эффективные планшеты и заряжайте до 7,5 Вт, начиная с контакта. С двумя точками быстрой зарядки и дополнительным портом USB-A вы можете одновременно заряжать iPhone, AirPods и подключать Apple Watch кабель ".Apple Магазин

При отображении списка зарядки беспроводная зарядная панель mophie и беспроводная зарядная панель 3-1 появились на Apple Сайт магазина неполный. И потерянные аксессуары фото и сопутствующие видео. Марк Гурман из Bloomberg Tweet указывает на то, что беспроводные зарядные устройства Mophie на самом деле не будут доступны Apple До следующей недели. Между тем, мы знаем, что планшет совместим практически со всеми включенными ци Apple iPhone и аксессуары, и будет заряжать iPhone по беспроводной сети через 3 мм или более тонкий чехол.