Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Не только Apple, Google и Samsung, а также Microsoft работает над iWatch

Все хотят быть модными, и, видимо, лидирующими являются iWatch, долгожданные умные часы, в которых, по-видимому, они работают некоторое время AppleSamsung, LG, Google и теперь присоединяется к машине Microsoft. Согласно Wall Street Journal, специалисты Redmond изучают потенциал этого типа продукта и запрашивают у некоторых производителей 1,5-дюймовые экраны.

iWatch - Дик Трейси

Это не первый случай, когда Microsoft работает над так называемыми SmartWatch, в 2004 году компания фактически запустила платформу, предназначенную для небольших цифровых объектов, с возможностями Fossil и Suunto, SPOT (технология Smart Personal Objects). получения информации. Продукты, в которых использовалась эта технология, перестали распространяться в 2008 году, а услуги, которые появились вместе с этой технологией, были прекращены в декабре 2011 года.

Теперь мы можем только ждать, чтобы увидеть, кто первым выпустит на рынок свои SmartWatch, так как все больше компаний поощряется разработкой этих все более персональных устройств. На данный момент существующие Pebble, часы с экраном e-ink, который связывается с iPhone через Bluetooth, предоставили разработчикам набор для программистов iOS. Это SDK, который позволяет создавать различные экраны.

Через: Wall Street Journal

Add comment