Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Нидендо Реджи Филс-Айм будет читать лекции в Корнельском университете в этом году

Этой осенью бывший преподаватель Nintendo of America Реджи Филс-Айм преподает в Корнельском университете.

Реджи, который является выпускником Корнелла, с 21 октября вступает в мантию Лидера в резиденции в Нью-Йоркском университете. объявленный над Twitter, Роль будет сосредоточена на лидерстве, сознательном капитализме и обслуживании. Другими словами, не так много игр.

Эта должность представляет собой часть новой программы в университете, которая позволит Fils-Aime участвовать в разработке нетрадиционной классной комнаты. Роль Реджи будет включать в себя индивидуальное наставничество, обсуждение в небольших группах и странную публичную лекцию. Его первая лекция проходит в Школе прикладной экономики и управления им. Дайсона Корнелльского университета и открыта для общественности.

«Каждый учебный год Программа лидерства Дайсона приглашает ведущих лидеров в кампус Корнелла с его программой« Лидеры в резиденции », – говорится в заявлении Корнелльского университета. «Студенты, в основном студенты, узнают о лидерстве через постоянное личное взаимодействие с успешными лидерами, представляющими различные отрасли и отрасли».

«Лидеры в резиденции будут приезжать в кампус один раз в семестр, чтобы встречаться со студентами один на один, проводить обсуждения в небольших группах и организовывать более масштабные семинары, все из которых будут посвящены лидерству, сознательному капитализму и служению»

Реджи покинул Nintendo ранее в этом году. Его последний день в Nintendo был 15 апреля, после чего Nintendo из SVP Америки Дуг Боузер вступил во владение. Fils-Aime начал свою деятельность в Nintendo of America в 2003 году в качестве исполнительного вице-президента по продажам и маркетингу и стал ее президентом и главным операционным директором в мае 2006 года.