Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ниже приведен 5 лучший случай для защиты вашего Samsung Galaxy S20 Ultra …

После нескольких месяцев фильтрации Samsung наконец-то представляет лучшее smartphones с новой серией Galaxy S20 Новый вариант на этот раз – это Ultra-версия этого устройства, что, безусловно, согласуется с его ником.

Так что я знаю, что если вы решите купить дорогой флагман, вам наверняка захочется оставаться в идеальном состоянии как можно дольше. Мы знаем это, и поэтому в этой статье мы представляем вам 5 лучший чехол для Samsung Galaxy S20 Ultra

Лучшее прикрытие для него. Galaxy S20 Ultra можно купить

Samsung перевела этот опыт на новый уровень Galaxy с моделью Ultra S20 и 6,9-дюймовым экраном Большие телефоны выпускаются в телефонах, которые больше и тяжелее, чем даже Galaxy Note 10+ Покупка чехла для большого сотового телефона может быть не удобной, но хороший защитный чехол Это может быть решением, и вот 5 лучших вариантов.

Spigen Thin Fit, очень тонкий и элегантный корпус

Spigen тонкий чехол

Это дело для нее Galaxy S20 Ultra, возможно, не самый защищающий из этого списка, но идеально подходит для тех, кто не хочет увеличивать громкость своих смартфонов. Он имеет дизайн с правильным вырезом, чтобы облегчить Доступ ко всем портам, кнопкам и функциям. Плотно закрытый угол защищает ваш телефон от падения, а слегка приподнятый край обеспечивает безопасность экрана и задней камеры. Цена практически не 9, 99 евро.

Рингке Fusion-X, очень сложный случай

Портфель Fusion X

Фантастический случай для Galaxy S20 поставляется с двухслойным дизайном, который предлагает много защиты. Задняя часть из твердого прозрачного поликарбоната, что позволяет просматривать. Цвет и дизайн устройства. Выступающая кромка обеспечивает безопасность экрана и задней камеры, а боковые и угловые «Противоударный» ТПУ, чтобы добавить защиту от падения. Вы можете принести это домой довольно 8, 99 евро.

ESR металлический стенд, еще один хороший вариант

Закрытие СОЭ

Если вы ищете Kasing для вас Galaxy S20 Plus не большой, но предлагает комфорт врожденной ноги поддержки, это ваш лучший выбор. Этот гибкий чехол ТПУ присутствует усиленные края и углы Чтобы гарантировать защиту. Металлическая подставка является прочной и позволяет держать телефон в горизонтальной и вертикальной ориентации. Это имеет цену € 1699 входить Amazon,

Rugged Armor of Spigen, один из лучших чехлов для Galaxy S20 Ultra

Чехол с прочной броней

Это один из лучших чехлов для Samsung Galaxy S20 Ultra можно купить. Он предлагает отличную защиту без добавления слишком большого объема или толщины и использования надувной матрас и паутина в ударных дисперсиях. Кроме того, экран, камера и сканер отпечатков пальцев защищены. Лучше всего это цена: ярмарка € 10,99.

Случай Оликсара не оставил ничего случайного.

Olixar чехол

Это случай Galaxy S20 Ultra более практичен в этом списке, идеально подходит для тех, кто любит быть готовым ко всему. Он действительно устойчив, защищает от ударов и падений, имеет современный и удобный дизайн. Это также имеет многофункциональная карта спрятан в нижней канавке. Без сомнения, что-то очень отличается от того, что мы обычно видим. Это может быть вашим 19, 98 евро.

А ты Для чего Galaxy S20 Ultra тебе нравится?

Add comment