Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Низкая цена 5G smartphones в следующем году, говорит генеральный директор Huawei

Huawei только что анонсировала свою последнюю серию Mate 30, включая варианты 5G, которая стоит более 1000 долларов. В дополнение к этому новому открытию, компания объявила, что в следующем году принесет набор дешевых 5G smartphones,

После пресс-конференции серии Mate 30 генеральный директор подразделения потребительского бизнеса Huawei Ричард Ю заявил журналистам, что телефоны 5G появятся в 2020 году. Androidauthority,

«5G определенно достигнет среднего и даже низкого ценового диапазона, безусловно, со следующего года», – сказал Юй. «В этом году (наша) премиальная сегментация составляет 5G, в следующем году мы перейдем на средний уровень 5G smartphonesи позже, низкий уровень. ”

Для линейки 5G версий Mate 30 компания Huawei использовала новый процессор Kirin 990 со встроенным модемом 5G, и мы также увидим его в грядущем смартфоне Honor V30.

Еще в мае президент подразделения продуктов 5G компании Huawei заявил, что к концу 2020 года может быть запущен телефон за тысячу юаней, а в случае задержек это произойдет в 2021 году.

Предыдущий отчет также показывает, что китайский технологический гигант может использовать чипы 5G от MediaTek для бюджетных устройств. Однако официальной информации по этому вопросу не имеется.

Читайте также – Huawei Mate 30 Series: мощность подключения Kirin 990 и 5G

Add comment