Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Никогда не пропустите удар с помощью этих лучших бесплатных приложений для заметок для Android

Одна из главных особенностей smartphones Вам пригодится то, что вам не нужно носить с собой столько вещей в рюкзаке. Смартфоны быстро стали своего рода «швейцарским армейским ножом» цифровой эры благодаря большому количеству инструментов, которые они предоставляют. Одним махом, который они взяли на себя: будильники, калькуляторы, фонарики … Фактически, вы бы потратили время, перечислив каждую функцию smartphones Теперь предоставьте, поэтому сегодня мы сосредоточены исключительно на нашем любимом: ведение заметок. Вот наш список лучших бесплатных, абсолютно первоклассных – без рекламы – заметок и списков задач для Android.

Приложения Mejores для Android

Джоплин

Честно говоря, мы особенно неравнодушны к приложениям с открытым исходным кодом, которые упрощают (и бесплатно) ведение заметок для пользователей. Вот почему Джоплин стоит во главе нашего звания. Джоплин не увязнет в куче посторонних черт. Его обтекаемый внешний вид соответствует его основной цели: управление всеми вашими заметками и списками. Кроме того, он легко синхронизируется с Dropbox, OneDrive, Nextcloud или WebDAV. (Скачать)

Джоплин

ColorNote

Мы смотрим на вечную классику. ColorNote был на Android для ионов сейчас, но это не значит, что он по-прежнему не актуален. Это идеально подходит для тех, кто ищет стандартный блокнот без необходимости тратить бумагу. Некоторые дополнительные функции включают возможность выбора цвета блокнота, чтобы разделить каждую заметку на категории, или добавить заметку на экран, но это все. ColorNote делает одну простую вещь, но это делает очень Что ж. (Скачать)

ColorNote

Одна запись

Медленно, но верно Microsoft завоевала популярность Android. Конечный конец Windows Телефоны наконец-то заставили гиганта Редмонда расширить свои горизонты и перейти на Android. Но OneNote попал в экосистему несколько лет назад, что делает его одним из лучших инструментов для создания и управления заметками на вашем смартфоне.

Хотя это далеко не единственная функция OneNote. Это не один трюк пони. Нет, сэр, на самом деле, это огромный потенциал. Получайте фрагменты из Интернета, пишите заметки от руки, делайте каракули, сохраняйте информацию любым удобным для вас способом и добавляйте теги, чтобы организовать все это. Кроме того, OneNote легко синхронизируется с другими приложениями, поэтому вы можете получить доступ к заметкам практически из любого места. OneNote – это лицензионный лицензионный платеж для Android. (Скачать)

Одна запись

Безопасные заметки

Вы уже заметили, что есть множество простых приложений для создания заметок. Но в этом конкретном наборе мы решили выделить приложения для создания заметок, которые идут на все сто, обеспечивая оптимальный опыт наряду с некоторыми из их собственных уникальных вспышек. SafeNotes это просто так. Высококачественное приложение для создания заметок, которое позволяет вам зашифровать свои заметки, чтобы никто никогда не мог по ошибке (или злонамеренно) прочитать их. Кроме того, он обеспечивает дополнительный уровень безопасности, при котором вы добавляете пароль и PIN-код для доступа к приложению. Довольно элегантный (Descargar)

Безопасные заметки

Simplenote

Оказывается, минимализм не только для вашего шкафа. Simplenote воплощает эту философию, и нам это нравится. Simplenote также легко адаптируется к любым устройствам, которые вы используете для входа в систему: веб-браузер, смартфон, ПК … Это также совершенно без проблем. Мы рассматриваем одно из самых эффективных и привлекательных приложений для создания заметок на Android. (Скачать)

Simplenote

Markor

Что нас привлекает в Markor, так это то, насколько легко его настроить. Мало того, что это позволяет вам делать быстрые заметки, создавать списки или хранить ссылки, которые вы хотите прочитать позже. НЕТУ. Вдобавок ко всему, этот инструмент также позволяет вам формировать ваши заметки так, как вы хотите. Он поддерживает и запускает код, а также позволяет выделять и экспортировать контент в форматах HTML или PDF. Не говоря уже о том, что это открытый исходный код. (Скачать)

Markor

Orgzly

Любое приложение для создания заметок должно в конечном итоге оказать положительное влияние на вашу повседневную производительность. Но некоторые из этих приложений также отвлекут вас от колоссального числа функций, которые они предоставляют. Оргзлы этого не делает. Он сосредоточен исключительно на том, чтобы облегчить жизнь, делая вещи. Напишите быстрые заметки, составьте ежедневный список дел или спланируйте свой день с помощью удобной функции повестки дня. (Скачать)

Orgzly

Google Keep

Если бы существовал тотемный набор утилит для заметок, Google Keep был бы на самом верху. Неудивительно, что он очень хорошо справляется с записками. Плюс последнее обновление, появившееся от Google, значительно улучшило его первоначальную версию. Теперь вы можете сохранять заметки в виде изображений, списков, голосовых заметок и т. Д. Кроме того, у него есть дополнительное преимущество – это настоящий продукт Google. (Скачать)

Google Keep

Add comment