Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая беспроводная игровая мышь Logitech G604 Lightspeed возвращает кнопки большого пальца G602

Новая беспроводная игровая мышь Logitech G604 Lightspeed возвращает кнопки большого пальца G602

Источник изображения: Logitech

Logitech объявил о преемнике G603 Lightspeed, и он выглядит как гораздо более многофункциональное предложение с новой формой для загрузки. G604 Lightspeed – это эргономичная правосторонняя мышь с множеством кнопок, поэтому она может понравиться тем из вас, кто считает G603 слишком спартанским.

G604 Lightspeed оснащен не менее чем шестью кнопками большого пальца, во многом как G602 2013 года, который также имел решетчатое расположение кнопок на левой боковой рукоятке. Всего мышь имеет 15 программируемых элементов управления, поэтому игроки MOBA и MMO смогут быстро получить доступ к нескольким настраиваемым сочетаниям клавиш. Тем не менее, шесть кнопок большого пальца выглядят довольно высокими и узкими. Это может помочь различить клавиши и избежать неправильного нажатия, но еще предстоит выяснить, насколько хорошо Logitech справился с такими проблемами, как колебание кнопок.

Источник изображения: Logitech

Мышь использует датчик Logitech Hero 16,000DPI, который обеспечивает невероятную эффективность и безупречное отслеживание. Это тот же датчик, что и в G Pro Wireless, и он просто превосходен. Компания требует до 240 часов использования одной батареи АА или до 5,5 месяцев по Bluetooth. Вы можете переключаться между режимами Lightspeed и Bluetooth с помощью переключателя под колесиком прокрутки, что может пригодиться, если вы хотите подключиться к двум различным машинам.

Вот и совет. Мышь весит 135 г, что довольно тяжело, но вы можете заменить щелочную батарею по умолчанию на литиевую, чтобы сбрить примерно 10 г.

Колесо прокрутки также поддерживает работу в двух режимах, и вы можете переключаться между сверхбыстрой и ускоренной прокруткой одним нажатием кнопки.

Это будет доступно для S $ 149 позже в этом году.

Add comment