Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая версия Android Auto уже доступна

Android Auto, платформа операционной системы Google для автомобилей, добавила функции в последние месяцы. Google представляет очень важное обновление, где оно меняет дизайн интерфейса и добавляет множество более интуитивно понятных опций, которые позволят нам быстро взаимодействовать с экраном нашего автомобиля и таким образом избегать отвлекающих факторов. Например, ярлык для воспроизведения музыки добавлен в нижнюю панель. А также различные функции для навигации. Теперь Android Auto получает новую версию. Это новость

Эта функция может быть очень полезна для водителей, которые не хотят вмешиваться в рулевое колесо. Например, звук уведомлений и уведомлений. Пока что Android Auto уведомляет нас о звуковых уведомлениях по звуку, и эту функцию нельзя отключить, пока мы не отключим терминал. В новой версии реализованы параметры, которые позволяют нам включать тихий режим для уведомлений и, следовательно, не позволяют воспроизводить звук при поступлении новых сообщений.или даже звонок.

Выключи звук, да, но …

К сожалению, эта опция только отключает звуки уведомлений. Я имею ввиду Полученные нами предупреждения будут продолжать отображаться на экране. В большинстве случаев уведомления остаются на экране до тех пор, пока вы не удалите их вручную, поскольку некоторые пользователи сообщают о Reddit.

Эта функция доступна через обновления приложений. Итак, если вы хотите иметь эту новую вещь в своей машине, Вы должны загрузить последнюю версию на Google Play Вы также можете сделать это в Android Auto APK Mirror. Чтобы отключить звуки уведомлений, необходимо перейти в настройки Android Auto и включить функцию отключения уведомлений. Не беспокойтесь, если у вас нет этой опции, развертывание выполняется поэтапно, поэтому для достижения вашего устройства может потребоваться несколько дней или даже недель.

Подпишитесь, чтобы получать последние технологические новости в вашем почтовом ящике. Мы вышлем вам актуальное электронное письмо со сводкой заголовков, читов, сравнений и отзывов, размещенных на нашем сайте.



Услуги, предлагаемые Mailchimp

# optinforms-form5-name-field {display: none;}

Другие новости о … Android

Add comment