Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новая версия Google Фото доступна в Португалии!

Сегодня в Португалии появилась новая версия Google Фото, фантастическое приложение Google для управления всеми нашими фотографиями, не теряя ничего. Фактически, с помощью этого приложения наши изображения всегда очень хорошо хранятся в облаке. Тем не менее, когда мы потеряем наше устройство или переключимся на другое, мы всегда будем иметь прямой доступ ко всему мультимедийному контенту. Эта новая версия имеет что-то очень важное и связано с конфиденциальностью и резервным копированием

Новая версия Google Фото доступна в Португалии!

На самом деле, с новой версией Google Фото стало проще получить доступ к настройкам конфиденциальности и увидеть статус нашей резервной копии. Для этого просто прикоснитесь к профилю нашего аккаунта Google. Великая цель этого – не делать сюрпризов.

Новая версия Google Photos

Поэтому мы можем быстро убедиться, что резервная копия содержит весь новый контент и даже экономит много места на нашем компьютере. Это делается с помощью функции свободного пространства. На практике, если вы находитесь в Google Фото, мы можем удалить файлы с нашего устройства.


Новая версия Google Фото доступна в Португалии! 1

Тем не менее, я думаю, что этот параметр пробела следует использовать только в том случае, если мы выбрали Высокое качество в параметре Размер загрузки. Так мы получаем качественные запасы.

Однако, поскольку мы говорим о том, чтобы ничего не потерять, в Google Maps недавно появилось нечто очень интересное. Благодаря новым функциям у нас есть доступ к подписке нового типа, которая предлагает ежемесячную плату за печать 10 лучших фотографий, сделанных за последние 30 дней. Самое интересное, что большинство вещей автоматические. Фотографии автоматически выбираются по алгоритму Google в соответствии с «пользовательскими» рекомендациями. На самом деле, мы можем определить одну из трех тем для выбора фотографий. Печать поступит в формате 10 х 15 см.

Новая версия Google Фото доступна в Португалии! 1

Несмотря на то, что он находится на пути в Европу, пока сервис дебютирует в Соединенных Штатах. Все еще в стадии тестирования, и это стоит около 7, 99 евро в месяц.

Бруно Фонсека

Основатель Leak, он дебютировал онлайн в 1999 году, когда создал CDRW.co.pt. Он сделал свой первый шаг в мир технологий с Spectrum 48K и никогда не покидал компьютер. Он зависим от мобильных телефонов, планшетов и гаджетов.

Table of Contents