Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая версия Opera Touch для Android и iOS позволяет обмениваться файлами между устройствами

Opera только что обновила свой мобильный браузер Opera Touch для Android и iOS, в качестве основной новинки которого появилась возможность обмена файлами между устройствами независимо от операционных систем, на которых работает каждое из них.

Из Opera Touch пользователи должны переместить главный экран вправо, чтобы получить доступ к функции My Flow, из которой они могут загружать все типы файлов, которые им нужны, если они не превышают по размеру 10 МБ каждый, и даже могут делать снимки фото или видео напрямую.

Таким образом, загруженные файлы будут доступны для остальных устройств, связанных с функцией My Flow, включая настольные ПК и Mac. Конечно, на других устройствах пользователям будет предоставлен максимальный период в 48 часов. Уметь загружать файлы в них.

По сути, Mi Flow действует как временная облачная система хранения, своего рода общая папка, которая позволяет временно размещать файлы для совместного использования между различными устройствами в течение максимум 48 часов.

Пользователи также могут обмениваться файлами в обратном порядке, используя браузер Opera для настольных ПК, чтобы загружать файлы в Mi Flow, чтобы сделать их доступными на связанных мобильных устройствах, будь то телефоны и / или планшеты.

Это позволяет серию комбинаций при совместном использовании файлов между различными устройствами, в зависимости от доступных устройств и ранее связанных с помощью QR-кода. Добавьте, что в течение длительного времени вы также можете делиться заметками и ссылками между различными устройствами.

С другой стороны, Opera отмечает, что Opera Touch учитывает постоянный рост экранов мобильных телефонов. В связи с этим они отмечают, что переместили панель навигации в нижнюю часть экрана, чтобы сделать ее более доступной.

Мы должны помнить, что Opera Touch – это мобильный браузер, разработанный для использования только одной рукой. Этим движением они хотят решить проблему увеличения экранов телефонов.

Новая версия Opera Touch теперь доступна на соответствующих официальных рынках приложений для Android и iOS.



Add comment