Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая Зеландия против Южной Африки в прямом эфире: как смотреть сегодняшний матч чемпионата мира по регби 2019 из любой точки мира

День на чемпионате мира по регби 2019 года, и у нас сразу же произошла одна из самых слюнительных схваток турнира. Два из фаворитов перед турниром – All Blacks Новой Зеландии и Springboks Южной Африки – встретятся сегодня, и, честно говоря, мы чрезвычайно взволнованы. Предполагая, что вы тоже, продолжайте читать, чтобы узнать, как получить прямую трансляцию из Новой Зеландии против Южной Африки, где бы вы ни находились.

Новая Зеландия не нуждается в представлении. Действующие чемпионы и бегемоты в союзе по регби, All Blacks, естественно, являются самыми комментаторами. Горячие советы, чтобы взять Кубок Эллиса в третий раз подряд.

С 122 заглавными буквами вперед талисманский нападающий Киран Рид выведет свою команду. Сила и хитрость Рида, Броди Реталлика и Арди Савеи в стае совпадают с такими, как Сонни Билл Уильямс в спинах. И сегодня Боден Барретт, вероятно, станет ключевым человеком, который попытается открыть оборону Южной Африки.

Несмотря на то, что сегодня аутсайдеры проигрывают, Южная Африка будет поддержана поздней ничьей, которую им удалось выиграть в Новой Зеландии на чемпионате по регби в июле. Героем в тот день стал Грюшель Джантжиес, наполовину разыгравший схватки, но Хандре Поллард, наполовину мухоловка, – Спрингбоксы Линч-пин игрок. Поклонники будут надеяться, что капитан Сия Колиси и его сказочная карьера вернут кубок в Африку, как они это делали в 1995 и 2007 годах.

Сложно его назвать, но мы знаем, что это абсолютно недопустимый матч в пул Кубка мира по регби. К счастью, нет никаких причин, чтобы пропустить это благодаря прямой трансляции TechRadar в Новой Зеландии против Южной Африки. Продолжайте читать, чтобы узнать, как смотреть это сражение с вашего уголка Земли.

  • Узнайте, как в прямом эфире каждую игру Кубка мира по регби и бесплатно

Как посмотреть чемпионат мира по регби 2019 из-за пределов вашей страны

Смотря из Новой Зеландии, Австралии, Великобритании (где это БЕСПЛАТНО), США или Канады? Затем продолжайте прокручивать, чтобы узнать, кто показывает матч в вашей стране. Но если в эти выходные вы находитесь за границей и по-прежнему хотите следить за своим внутренним освещением, то вскоре вы обнаружите, что он геоблокируется вещателем, а это означает, что вы не можете его смотреть.

По крайней мере, вы бы не смогли, если бы не магия (хорошо, не фактический магия) из VPN. Виртуальная частная сеть позволяет вам изменять IP-адрес вашего ноутбука, телефона, планшета или устройства потокового телевидения, что означает, что вы можете изменить его обратно на тот, который находится в вашей стране, и смотреть регби, как если бы вы были там. Это тоже смехотворно легко сделать.

Как смотреть All Blacks в Новой Зеландии

Как смотреть трансляцию из Новой Зеландии против Южной Африки в Великобритании БЕСПЛАТНО

Как смотреть Новую Зеландию против Южной Африки: прямая трансляция в Австралии

Как вести прямую трансляцию All Blacks vs Springboks в США

  • Hulu с Live TV $ 40 в месяц – Hulu с Live TV включает в себя CBS, Fox, NBC и ESPN.
  • FuboTV $ 35 за первый месяц – FuboTV дает вам первый месяц со скидкой, но после этого цена увеличивается до $ 45 в месяц. Услуга включает в себя CBS, Fox, NBC и сеть NFL, но не поставляется с ESPN.
  • DirecTV Now $ 50 в месяц – DirecTV Now включает в себя CBS, Fox, NBC, ESPN, а за дополнительные $ 5 вы можете добавить сеть NFL.
  • YouTubeTV 40 долларов в месяц – YouTubeTV дает вам доступ к CBS, Fox, NBC и ESPN.

делитель

Прямая трансляция матча Кубка мира по регби 2019 в Канаде

Add comment