Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая игра для Android теперь доступна

Netflix Он стал одной из самых популярных потоковых платформ в мире благодаря собственной продукции, такой как Stranger Things. Научно-фантастический сериал «зацепил» половину мира благодаря маленькому сюжету, который удивил подавляющее большинство зрителей по всему миру. Ну, Одиннадцать, Майк и компания вернулись к обвинению с новый сезон полон потрясений, от которых, конечно же, была создана игра для Android.

Сегодня мы говорим о Чужие Вещи: Игра, новая игра для Android по мотивам знаменитого производства Netflix, которая показалась истинным наслаждением для поклонников серии. Это ретро ролевая игра который был разработан BonusXP и теперь может быть загружен 5.49 в Google Play и Apple Магазин. Здесь мы расскажем вам все детали.

Теперь вы можете скачать Stranger Things: The Game

Пару лет назад разработчик BonusXP удивил мир тем, что Stranger Things: The Game – одна из самых выдающихся игр 2017 года, в которую серия вошла с большим успехом. Теперь название обновлено на основе всего сюжета в третьем сезоне серии. Stranger Things 3: The Game теперь доступна на всех мобильных платформах по цене 5,49 евро

Необходимо подчеркнуть, что все те, кто не видел новый сезон, воздерживаются от скачивания этой игры, если не хотят «проглотить» все спойлеры. Stranger Things 3: The Game возвращает нас к сюжету Хокинса через игровую форму, основанную на решении головоломок и постоянной борьбе против всевозможных существ из другого измерения. Ключ должен взаимодействовать с остальными персонажами, чтобы решить все возможные миссии, которые приведут вас на безопасный путь. Кроме того, в этом выпуске мы можем сформировать команду из двух игроков благодаря новому кооперативному режиму.

В общем, мы говорим о ретро-игре, основанной на типичной теме приключений, которая объединяет сюжет Stranger Thing как максимальную привлекательность для пользователей. Теперь вам просто нужно скачать его и полностью войти в маленький городок Хокинс. Чего мы не знаем, так это того, можете ли вы оставить все как есть.

Чужие вещи 3: Das Spiel Чужие вещи 3: Das Spiel

Add comment