Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая игра для Xbox 12-16 августа: постройте компьютер, сражайтесь с вирусами и не только

Здесь мы вернулись с последними функциями здесь, в Techaeris, где мы постараемся предоставить вам информацию о новых играх для Xbox при их запуске. На этой неделе, 12-16 августа, вы можете выбрать и насладиться 10 новыми играми для Xbox. Симулятор разработки ПК, новые игры Game Pass и многое другое.

Для тех из вас, у кого есть Xbox One X, одно из названий – Xbox One X Enhanced, одно – Xbox Play Anywhere, и, как упоминалось выше, один будет доступен на Xbox Game Pass в день запуска. Без лишних слов давайте взглянем на список игр для Xbox 12-16: что нового в августе и что доступно игрокам Xbox на этой неделе!

Наследственное наследие

Xbox One X Enhanced

Возьмите под свой контроль свои войска, вторгаясь в средневековую Европу в широком спектре кампаний. Выберите одну из четырех доступных стран: викингов, англосаксонских, немецких, славянских, вам будет назначено нечто большее, чем просто завоевание, кража и разграбление вражеских лагерей, поселков и городов. Только благодаря различным доступным тактическим возможностям, стратегическому использованию окружающей среды и управлению вашей временной базой и расчетом вы сможете победить.

Ancestors Legacy – это стратегическая игра в реальном времени, вдохновленная историей под влиянием исторических событий в средние века. Игра сочетает в себе управление ресурсами и создание базы с крупномасштабными сражениями, основанными на отрядах, на огромных полях сражений. Все они представлены в мельчайших деталях благодаря технологии Unreal Engine 4. Испытайте средневековую кровопролитие, как никогда раньше, спасибо на кинематографическую экшн-камеру, в которой вы можете оказаться в гуще сражения одним нажатием кнопки.

Дата выхода: 13 августа
Цена: 39,99 долларов США

исключения

Исключением является боевая платформенная игра, которая находится внутри компьютерной системы, захваченной тоталитарным вирусом. Единственный участник системы должен вмешаться, чтобы возглавить сопротивление и борьбу с этим жестоким режимом. Эксперты сочетают острые рефлексы со сложными атаками для удаления вирусов и восстановления свободы.

Дата выхода: 13 августа
Цена: 1499 долларов США

Симулятор разработки ПК

Xbox Play Anywhere

Ультимативная симуляция сборки ПК!

Создайте свою собственную империю ПК, от простой диагностики и ремонта до создания бутиков, поскольку они будут завидовать энтузиастам. С огромным рынком, заполненным реальными компонентами, вы, наконец, можете перестать мечтать об этом идеальном ПК и пойти туда, собрать его и посмотреть, как он станет эталоном в 3DMark!

Дата выхода: 13 августа
Цена: TBA

Stellaris: утопия

Utopia – это первое крупное расширение для Stellaris, признанной критиками научно-фантастической стратегии от Paradox Development Studio. Утопия предлагает вам новые инструменты для развития вашей галактической империи и радости ваших людей. Продвигайте свой вид дальше в галактику с новыми бонусами для быстрого исследования или оставайтесь ближе к дому, прежде чем атаковать что-либо, что бросает вам вызов.

Дата выхода: 13 августа
Цена: TBA

Все еще с нами? Мы находимся на полпути к завершению списка игр для Xbox 12-16. Новый август … что вы думаете об играх до сих пор?

Эдна и Харви: новые глаза Харви

Жизнь в монастырской школе была нелегкой для Лилли. Только ее ясное воображение позволило застенчивой девушке избежать ежедневной работы под присмотром старшей матери. Он старательно выполняет свою работу, какими бы несправедливыми они ни были. В его невинном и невозмутимом способе выполнять чужие приказы есть что-то трагическое и страшное. Каждая ненависть, детское непослушание скрывается глубоко под сладкой кожей, которая кажется непроницаемой.

И если что-то идет не так или становится уродливым, веселые сенсорные гномы забирают это обратно: они наносят красивый слой розовой краски на все, что Лили предпочла бы не осознавать. Но реальны ли маленькие друзья в форме картошки или они просто продукт живого подсознания? Может быть, это просто вопрос времени, пока я действительно не сойду с ума!

Когда ее лучшая подруга Эдна исчезла при загадочных обстоятельствах, Лили смело отправилась в опасное путешествие, чтобы не только вернуть подругу, но и противостоять ее бессознательным страхам.

Дата выхода: 14 августа
Цена: TBA

Утка гравитация

Вы когда-нибудь хотели быть богатым? Что если бы вы могли разбогатеть и контролировать гравитацию? Эта утка может с вашей помощью!

Переверните, уворачивайтесь и преодолевайте загадочную гравитационную головоломку на 140 уровнях, чтобы добраться до всех яиц и вернуться к статуе Мауи!

Вам нужно изменить направление гравитации? Используйте гравитационные колодцы, чтобы изменить направление падения, чтобы преодолеть препятствия и взять яйца!

Дата выхода: 14 августа
Цена: TBA

Убить иглу

Xbox Game Pass PC

Мы собрали карточные игры и роги, чтобы создать лучшего однопользовательского сборщика колод, какой только могли. Создайте уникальную колоду, встречайте странных существ, находите реликвии необычайных сил и убивайте Spire!

Дата выхода: 14 августа
Цена: 24,99 долл. США

Коллекция Васара

Впервые в истории популярны японские аркады Shoot'em Oops – Vasara (2000) и Vasara 2 (2001), которые доступны каждому через этот пакет: КОЛЛЕКЦИЯ VASARA!

Научная фантастика встречается с историей в этой классической аркаде, которая разворачивается на альтернативной временной линии японского феодала, где технологически совершенное оружие и снаряжение становятся реальностью, а герои используют летающие мотоциклы с необычайной огневой мощью и Яростное оружие ближнего боя для уничтожения врагов. твой враг

Постарайся остаться в живых в этой игре-панике, где все собираются убить тебя!

Дата выхода: 14 августа
Цена: 999 $

Тактика V: Обсидиановая бригада

Тактика V: «Обсидиановая бригада» – пошаговая тактическая видеоигра в стиле ретро, ​​посвященная увлекательным тактическим ролевым играм 1990-х годов, определенная во внутренней фэнтезийной обстановке со своими собственными знаниями и магией, а также с использованием техник для поворота. в 2D изометрические виды 3D-активов.

Дата выхода: 15 августа
Цена: 24,99 долл. США

Аритана и Двойные Маски

«Они еще не готовы …»

Вы – ваша Демонстрация своей ценности в Аритане и Двойных Масках. Приключение, основанное на бразильской мифологии и культуре, которое перенесет вас в тайны джунглей.

Это второе приключение Аританы расширяет возможности игры, представляя игру с луком и стрелами, трехмерное движение, широкое видение открытого ландшафта и мощь, которая помогает игрокам решать некоторые головоломки. Исследуйте колоссальные храмы, найдите артефакты, которые можно смешать во многих специальных зельях, и приготовьтесь спасти Древо Жизни.

Кроме того, вы можете исследовать эту волшебную вселенную дальше с комиксами, которые показывают больше о событиях храма Разоблачите все тайны и следуйте за Аританой в ее путешествии, чтобы спасти Древо Жизни, открывая призраков из ее прошлого.

Дата выхода: 16 августа
Цена: 24,99 долл. США

И это список игр для Xbox 12-16 Новый август. Что вы думаете о грядущей новой игре для Xbox на этой неделе? Будете ли вы взять один из вышеперечисленных названий? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Twitter, Facebookили Я,

В некоторых наших статьях и особенно в наших обзорах вы найдете это Amazon или другая партнерская ссылка. Для работы сайта нужны деньги со временем. Любая покупка, которую вы совершаете по этой ссылке, часто приносит небольшой доход нашему сайту и / или авторам.


Add comment