Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новая игра BTS от Netmarble выглядит совершенно дикой

После огромного успеха BTS World Netmarble и Big Hit Entertainment снова объединятся для еще не названной новой игры с участием мальчиков BTS. Детали в данный момент очень легкие, хотя подтверждено, что разработкой руководит Netmarble Monster.

Мы – большие поклонники BTS и BTS World здесь, в Pocket Gamer, особенно редактор Guides Dave, который потерял много ночного сна, чтобы дать вам окончательный рейтинг мальчиков BTS.

BTS World, если вы его пропустили, является довольно простым визуальным романом, предлагающим множество забавных альтернативных сюжетов из истории реальности, которые нужно исследовать, и множество фан-сервисов, которые помогут разобраться. Конечно, сейчас хорошее время, хотя концептуальный трейлер следующей официальной игры группы поднимает драму до n-й степени.

Это все так весело, драматично, с беспорядками конца дня и мальчиком BTS с суперспособностями. Здесь я думал, что BTS – просто полезная, талантливая группа молодых поп-звезд, но, похоже, я не могу ошибаться. Каким бы ни была эта штука, я просто в курсе того уровня блеска, который источает его трейлер.

Новая игра BTS от Netmarble выглядит совершенно дикой 1

Пресс-релиз, который я получил ранее сегодня, подтвердил, что игра разворачивается в совершенно ином жанре, чем BTS World, с упором на «пышное, наполненное эмоциями искусство». Никаких подробностей не было подтверждено, но мы обязательно будем держать вас в курсе. В то же время, почему бы не попробовать BTS World? Вот ссылки на игровой магазин приложений и страницы Google Play.

Посетите наш раздел новостей, чтобы узнать о новейших и лучших играх.