Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новая игра Saints Row в разработке на Volition, первый полный вход с 2013 года

Если вы были поклонником игр Saints Row и ждали новой, то THQ Nordic и Volition Studios будут для вас хорошими новостями. Новая игра Saints Row явно находится в разработке, согласно заявлению последнего отчета THQ Nordic для инвесторов.

Эта новая игра Saints Row, в отличие от отдельного дополнения «Gat Out Of Hell», которое вышло в 2015 году после Saints Row 4, является первой полной игрой Saints Row после Saints Row 4, выпущенной в 2013 году. Можно только удивляться, как они победят. Saints Row 4 с новой игрой Saints Row.

Серия Saints Row фокусируется на преступной банде, известной как Святые на Третьей улице, во главе с Боссом, персонажем игрока. Первоначально начинавшаяся как клон с Grand Theft Auto, Saints Row быстро превратилась в свое собственное дело, начав пускать в ход Grand Theft Auto в целом.

Например, Saints Row 3 фокусировалась на том, что Saints были мультимедийными миллиардерами (по какой-то причине), которые были вынуждены начать сначала в городе Steelport, одновременно сражаясь с конкурирующей бандой, известной как Syndicate. Но это ничто по сравнению с 4.

Saints Row 4 проходил в подобной Матрице компьютерной симуляции, в которую были введены Святые, когда раса инопланетян, известная как Зин, захватила мир. В пределах компьютерного мира персонажам давали сверхспособности и диковинное оружие, чтобы вызвать широкий спектр разрушений. Да, и Босс тоже президент Соединенных Штатов.

Принимая во внимание золотой конец Saints Row 4, сфокусированный на том, что Святые открывают секрет путешествий во времени, возможно, что новая игра Saints Row каким-то образом раскроет этот сюжет и позволит Святым сходить с ума на протяжении всей истории.

Мы ничего не знаем о новой игре Saints Row, например, когда она выйдет, каким будет сюжет или на каких платформах он будет, но, надеюсь, когда он выйдет, он сможет оправдать ожидания, которые предыдущие игры в серии уже настроены на это.