Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новая игра Star Fox For Wii U получила официальную дату релиза

Новая игра Star Fox For Wii U получила официальную дату релиза 1

Star Fox Zero это предстоящая перезагрузка титульной франшизы от создателя Shigeru Miyamoto и Nintendo. Первоначально основанная на храме летучей лисицы, замеченном создателем, который был расположен между рядом арок, которые вдохновили механику игрового процесса оригинального названия и эстетическое представление, серия с тех пор вдохновила шесть независимых названий на нескольких платформах, в частности, включая оригинал Выпуск Super Nintendo 1993 года и его сиквел Star Fox 64 для Nintendo 64 в 1997 году.

Наряду с такими играми Nintendo 1990-х годов, как Super Mario 64 и Donkey Kong 64, у классического 3D-научно-фантастического рельсового шутера и летного симулятора Miyamoto по-прежнему есть поклонники, которые теперь терпеливо ждут выхода шестого тайтла для Wii U. К счастью, Теперь игроки могут помнить о официально назначенной дате выпуска и откладывать соответствующие средства для приобретения новой игры после ее выпуска.

Согласно официальному пресс-релизу Nintendo, новая игра выйдет в апреле 2016 года и будет поддерживать новую схему управления с использованием экрана телевизора игрока и экрана на геймпаде. Перезагрузка позволит игрокам взять под контроль несколько транспортных средств, чтобы участвовать в межгалактических уровнях вместе с Фоксом и его знакомой командой.

Star Fox Zero

Геймеры, которые выросли вместе со знаменитой антропоморфной командой космонавтов Миямото, скорее всего, захотят заполучить последнее возвращение Nintendo в серию классических шутеров. После нескольких вспомогательных игр для Gamecube, Nintendo DS и 3DS полноценный консольный релиз – это поворот событий для объекта, который наверняка вызовет улыбку на лице многих бывших детей 1990-х годов, которые с любовью вспоминают потраченные часы играть в игры.

Будет ли переиздание франшизы Миямото истинным возвращением к форме, решать игрокам. Независимо от конечного общего качества названия, несомненно, будет захватывающим, наконец, получить возможность испытать продукт после первоначальной шестимесячной задержки с момента его первоначального выпуска в ноябре 2015 года.

Star Fox Zero будет доступен для покупки 22 апреля 2016 года.

Источник: Нинтендо

Borderlands 3 Бойкот SupMatto Расследование

Противоречие у New Borderlands 3 есть поклонники игры бойкота