Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая игра Supercell – это Rush Wars, стратегическая игра для атаки и защиты, которая будет доступна для iOS и Android.

Новая игра Supercell «Rush Wars» была официально представлена ​​после нескольких дразнилок и утечек изображений в течение последних нескольких дней. В настоящее время он доступен в бета-версии на iOS и Android в Канаде, Новой Зеландии и Австралии.

Компания Supercell известна тем, что выпускает несколько огромных мобильных игр, таких как Clash Royale и Brawl Stars, поэтому каждый раз, когда они создают новую игру, это довольно большое дело. Rush Wars – это их последняя попытка увидеть игроков, создающих отряд атаки, чтобы совершать набеги на вражеские базы и зарабатывать золото.

Сегодня мы впервые увидели геймплей в коротком видео, в котором излагаются основы игры. Создайте отряд, побеждайте врагов, уничтожайте вражеские золотые прииски, чтобы заработать деньги. Вам также придется защищать свои собственные, создавая различные защитные механизмы, чтобы не дать вражеским силам уничтожить вашу золотую жилу и украсть ваши деньги.

В него также войдут специальные войска, называемые командирами, которые поведут вашу команду в бой. Некоторые из них были показаны в отдельном тизере, посвященном их представлению. Среди них есть большое разнообразие, среди которых B.I.G – гигантский роботизированный динозавр и Медведь, из которых меня выделяют гибрид медведя и человека.

Эти командиры будут обладать особыми способностями извлекать пользу и играть заметную роль в пользовательском интерфейсе игры. Если вы посмотрите в левом нижнем углу экрана в трейлере игрового процесса, вы увидите аватар текущего командира, который находится на поле. Их выражение может меняться в зависимости от того, что происходит с Б.И.Г., гордо указывающим пальцем на небо, когда золотая жила была разрушена, или выглядящим грустным, когда он есть, это милая идея.

Помимо нападения на вражеские базы в одиночку, вы также сможете присоединиться к командам, а затем сражаться с другими командами со всего мира. Это будет в игровом режиме под названием Domination, основанном на тизерном трейлере.

В настоящее время Rush Wars доступна в бета-версии в Канаде, Новой Зеландии и Австралии в App Store и Google Play, поэтому, если вы находитесь в одном из этих округов, вы можете участвовать прямо сейчас. Если нет, то дождитесь нашего руководства по изменению региона, чтобы вы тоже могли присоединиться. Это будет бесплатная игра с покупками в приложении.

Посетите наш раздел новостей, чтобы узнать о новейших и лучших играх.

Add comment