Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новая и более стабильная версия Substrate Safe Mode доступна на Cydia

Подпишитесь на Safe Mode, прибыло важное и необходимое обновление для iPhone с Jailbreak

Недавно был запущен новое и важное обновление для безопасного режима субстратаЭто обновление необходимо и очень желательно сделать на всех устройствах, совместимых с iOS 8 и джейлбрейком iPhone, iPad и iPod touch.

Новая и более стабильная версия Substrate Safe Mode доступна на Cydia 1

Безопасный режим субстрата может быть легко обновлен через Cydia

Безопасный режим – это не что иное, как безопасный режим, – это состояние, в котором наше устройство iOS, независимо от того, iPhone это или iPad, автоматически помещается в то же время, когда любой из твиков, установленных на устройствах, создает своего рода конфликт между они возникают, когда возникают проблемы такого типа, которые не обеспечивают правильную работу операционной системы, поэтому необходимо вносить изменения вручную или через Cydia.

В ранее доступных версиях Безопасного режима субстрата устройство iOS (iPhone, iPad) израсходовало ненужное потребление 100% ресурсов ЦП в то время, когда оно входило в этот режим. Благодаря Появление этой новой версии Substrate Safe Mode, проблема ненужного использования процессора устройства, была решена и работает намного лучше, чем его предыдущая версияЛучше, чтобы эта версия не перегружала аппаратное обеспечение устройства.

Безопасный режим субстрата устанавливается прямо из CydiaДля этого нам просто нужно выполнить следующие шаги:

  • Мы открываем Cydia, доступную на главном экране нашего устройства.
  • Среди доступных обновлений мы можем найти то, что относится к безопасному режиму субстрата.
  • Нажмите на обновление и дождитесь завершения процесса.
  • После краткого перезапуска у нас будет последняя версия этого пакета.

Новая и более стабильная версия Substrate Safe Mode доступна на Cydia 2

Последняя версия iOS 8.1.1 блокирует джейлбрейк iPhone и iPad

Конечно, чтобы сделать это, необходимо иметь устройство с джейлбрейком, независимо от того, iPhone это или iPad. Если хочешь Сделайте джейлбрейк вашего устройства iOS вы можете использовать наши руководства для джейлбрейка как на компьютерах Mac, так и на компьютерах с Windows,

Напоминаем, что после недавнего появления новой версии iOS 8.1.1 для мобильных устройств Apple процесс джейлбрейка скомпрометирован, так что если вы не хотите его потерять Мы рекомендуем вам не обновлять до iOS 8.1.1,