Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая кампания Snapchat захватывает соперника Instagram: Вот как

Snapchat

Новая кампания Snapchat захватывает соперника Instagram (Представительское изображение) & nbsp | Фото Кредит: & Gtty Images

Сан-Франциско: В своей последней кампании под названием #RealFriends приложение Snapchat для фото-обмена сообщениями явно взяло верх над своим конкурирующим приложением InstagramУтверждая, что близкие друзья выбирают Snapchat для обмена личными фото-сообщениями.

В рамках кампании #RealFriends приложение опубликовало цитаты о дружбе таких знаменитостей, как Мухаммед Али, Джоан Джетт и Марлена Дитрих, а также хэштеги #realfriends и #friendshipquotes на желтом фоне и логотип Snapchat, сообщил в пятницу веб-портал TubeFilter.

«Сегодня мы начинаем празднование настоящих друзей, которые используют Snapchat. В« Настоящих друзьях »рассказывается о 70 настоящих друзьях из 12 разных стран, которые рассказывают о реальных друзьях по всему миру», – пишет компания в своем блоге. ,

Планируется, что кампания, в которой участвуют 70 участников из 12 стран, будет расширяться Instagram В отчете говорится, что на рекламных щитах, телевизионной рекламе и печатной рекламе, которая будет выходить на международный рынок в течение следующих нескольких месяцев. В настоящее время Snapchat насчитывает около 203 миллионов ежедневно активных пользователей по всему миру.

Add comment