Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новая коллекция Карла Кани – дань уважения Бруклину в 90-х

Новая коллекция Карла Кани - дань уважения Бруклину в 90-х 1

Марка:Карл Кани

Сезон: Осень / Зима 2019

Ключевые части: Коллекция наполнена ностальгией 90-х годов, но ее предложение верхней одежды должно быть среди самых ярких. Цветные блоки и большие логотипы, напоминающие о том десятилетии, ассортимент ветров и легкие спортивные куртки являются идеальными вариантами для перехода в осень, в то время как пуховые панели с основным цветом являются удобным вариантом для холодных месяцев.

Дата выхода: Доступен сейчас

Купить: Широко доступны по всему миру в таких магазинах, как KaDeWe, Breuninger, Citadium и ASOS.

Примечания редактора: Тенденция 90-х годов не утратила своей прочной хватки в современной моде, и нет недостатка в брендах, которые продолжают черпать вдохновение в эстетике того десятилетия. В частности, стиль хип-хоп сыграл решающую роль в том, что его возрождение с внешностью, отстаиваемой такими брендами, как Карл Кани, вновь появляется на сезонных досках настроения. Как один из определяющих брендов эпохи, Карл Кани отдает дань этой эпохе и городу, который определил ее на осень / зиму 2019 года.

Основанный в 1989 году Карлом Кани, когда ему было всего 19 лет, базирующийся в Бруклине лейбл вызвал отклик у детей и художников того времени. По всему Нью-Йорку Карл Кани собрал влиятельную фанатскую базу, которая была привлечена к бренду за его повседневные покрои и мешковатые джинсы. Культовый лейбл был перенесен крупнейшими символами десятилетия от Tupac до печально известного B.I.G. и JAY-Z.

Хотя предстоящая коллекция ознаменовывает ту эпоху, это не ретроспектива, а скорее переосмысление силуэтов и цветовых решений на любой вкус. В этом ключе коллекция сразу ностальгирует и своевременна с смелыми цветами и образцами, и большими эмблемами, показанными повсюду. Ссылаясь на фирменные силуэты из расцвета бренда 90-х годов, коллекция включает в себя различные стили, в том числе толстовки из панелей, воплощенные в основных цветах, двойную джинсовую одежду, спортивные костюмы с логотипом, мешковатые джинсы и жакеты с рисунком.

загрузка

Играть

Рекламный ролик также отдает дань формированию бренда. Снятый в Бруклине голос Карла Кани рассказывает свою историю, борьбу за запуск бренда с улиц и его продвижение в шкафы с бесчисленными иконами хип-хопа.

Отправляйся к Карлу Кани Instagram Для получения дополнительной информации о капле.

В этом эпизоде ​​The Dropcast к нам присоединяются Мэтт Коэн из отдела перепродажи кроссовок GOAT и сертифицированный GOD Брюс Паск, в настоящее время глава мужской моды в Bergdorf Goodman и Neiman Marcus. Слушай ниже.

Читать статью полностью