Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новая консоль Intellivision выйдет в октябре следующего года

Запускает с 17 эксклюзивными играми

То, что старое, снова новое, как говорится. Сегодня на Gamescom генеральный директор Intellivision Томми Талларико представил Intellivision Amico. Intellivision – старое школьное, ориентированное на семью, доступное по цене устройство, которое не собирается вступать в тройку лидеров с выпуском этой консоли. Розничная продажа по цене менее 200 долларов 10 октября 2020 года – это больше для людей, которые хотят вернуться к более простому периоду в истории игр.

Спецификации, кажется, указывают только на это. Геймпады сосредоточены на основных входах, снабжены элементами управления движением и очень простым сенсорным экраном. Библиотека игр состоит из названий всех уровней мастерства, с некоторыми добавленными развлекательными играми. Игры будут стоить от $ 2,99 до $ 9,99 без DLC, покупок в приложениях, лутбоксов или рекламы. Каждый титул будет посвящен семейному веселью, самый высокий возрастной рейтинг – E10 +. Вы даже можете подключить до восьми мобильных устройств к Amico, позволяя как можно большему количеству людей получить удовольствие от этой вещи.

Как ни странно, все игры, выпущенные для Amico, будут эксклюзивными. Фактически, устройство будет запускаться с 17 эксклюзивными играми (как Талларико-х Twitter состояния) из широкого спектра жанров. Хотя ничего особенного не было продемонстрировано, для Intellivision это смелый шаг. Я не уверен, что это самое умное решение, но вы должны восхищаться смелостью этого.

Не могу сказать, что у меня есть какой-то особый интерес к этому устройству, но я знаю, что у многих старых геймеров остались приятные воспоминания о войнах Atari / Intellivision. Видя это имя, вероятно, будет достаточно, чтобы подтолкнуть юнитов к более склонным к ретро геймерам среди нас.

(Под ред Note – Я сделал ошибку с датой выпуска. Amico будет выпущен в 2020 году.)

Трейлер Intellivision® Amico ™ Gamescom 2019 (Intellivision через YouTube)

Вы вышли из системы. Войти | зарегистрироваться

Подано в …