Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая ловушка Цаппера найдена в Fortnite Файлы игр

Fortnite Утечка показала, что может быть следующим элементом игры: The Zapper Trap.

Не секрет, что Epic добавляет новое оружие или предмет Fortnite почти с каждым обновлением. Каждая неделя приносит нам что-то новое, что всегда делает игру свежей – даже если предмет перегружен или не пригоден для использования.

С v10.20, data майнер @ Lucas7Yoshi обнаружил новую ловушку, которая может пробиться в Fortnite – возможно, во второй раз.

Мы говорим о Zapper Trap, который будет выглядеть знакомым для всех, кто играл Fortnite Battle Royale с самого начала – или постоянный игрок режима Save the World.

Если вы новичок в Fortniteвы, вероятно, не помните, что ловушка Зап когда-то была ловушкой только для стены, когда Fortnite Battle Royale впервые вышла. Это было в те дни, когда вы могли только поставить Шипованную Ловушку на пол.

Ловушка Zapper

Модель Zapper Trap выглядит иначе, чем старая электрическая ловушка. Кажется, вы сможете разместить эту ловушку где угодно – не только на стене.

Придется подождать и посмотреть, насколько хорошо работает эта ловушка, когда она введена в игру. Справедливо предположить, что у ловушки будет какая-то механика, отличная от урона, что отличит ее от существующей ловушки с шипами.

Я предполагаю, что к этой ловушке будет добавлен дебафф движения. Если он вас ударит, ваше движение замедлится на несколько секунд.

Любители ловушек должны быть рады новой игрушке, с которой можно играть. Будем надеяться, что это не ловушка отравленного дротика.

Подпишитесь на нас в Twitter @FortniteTracker для большего Fortnite Новости.


Add comment