Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новая ошибка в Fortnite это позволяет выиграть игру без осложнений

YouTuber ошибочность обнаружил, как выигрывать игры в дуэтах в Fortnite Не соревнуясь с другими игроками, правда в том, что трудно получить ошибку этого стиля и даже больше обнаружить ее в обычной игре, но правда в том, что она существует и связана с меками, представленными в прошлом, десятом сезоне.

Ошибочность загрузил видео на YouTube в которой показано, как работает ошибка, «техника» делает вас невосприимчивым к любому типу урона и невидимым, поэтому вы выигрываете игру из-за износа, поскольку в конечном итоге все игроки умрут от шторма, а вы все равно останетесь живы.

Новая ошибка в Fortnite это позволяет выиграть игру без осложнений 1

Получить на меке, сойти с мека

Чтобы активировать ошибку, вы должны получить мека и прыгнуть в него, чтобы управлять им и выпрыгнуть с острова в океан. При прикосновении к воде мека и персонаж увидят, что их здоровье уменьшено до критических уровней, а затем вернутся на верхнюю часть карты. В этот момент вы должны покинуть мека, бросить гранату, вернуться к меке и проткнуть гранату, когда она взорвется, что изгонит игрока из почти мертвого мека.

Ваш товарищ по команде здесь полезен, поскольку именно он поможет вам составить себе последний шаг. Поднимитесь на мэку снова и снова погрузитесь в океан, только прежде чем дотронуться до воды, вы должны нажать кнопку самоуничтожения. Это уничтожит мэку, и, теоретически, вас тоже, но это не так, поскольку ваш персонаж становится невидимым и неуязвимым, вы не можете двигаться, но это не так, как будто вам это нужно.

Новая ошибка в Fortnite это позволяет выиграть игру без осложнений 2

Вы увидите игру с океана, пока все заканчивают друг с другом. В конце концов шторм дойдет до вас, но не причинит вам вреда, он просто обгонит вас и убьет ваших соперников и вашего партнера, но когда вы станете последним, «они стоят», они выиграют игру.

Некоторые игроки указывают на тот факт, что, возможно, игра «верит», что вы все еще находитесь в меке и там неуязвимы. До сих пор не сообщалось об играх с двумя командами, делающими то же самое, это, безусловно, будет интересный эксперимент, который никогда не закончится. Мы оставляем вам видео, чтобы все было лучше понято.

Table of Contents