Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новая ошибка Play Store приводит к повторным обновлениям приложения для той же версии

новый Google Play Store Из-за ошибок некоторые приложения всегда отображали обновления, доступные в Магазине для той же версии, установленной на телефоне пользователя. Отчеты 9to5Google относятся к нескольким устройствам самостоятельно, наряду с отчетами читателей. Среди наиболее востребованных приложений для обновлений есть такие приложения, как: YouTube ТВ, Google Документы, Листы, Слайды, Gmail и многое другое.

Сообщается, что пользователи знают, что в разделе «Мои приложения и игры» перечислены некоторые из этих доступных обновлений, а некоторые знают, как на самом деле загрузить и установить их. Однако номер версии приложения выглядит одинаково для обновленной и установленной версии, что указывает на неправильный запрос новой версии этого приложения. Интересно, что на некоторых устройствах обновления будут потеряны или заменены другими приложениями, когда приложение Play Store будет закрыто от переключателя задач.

Обновленные приложения перечислены даже в разделе «Недавно обновленные» страницы. Интересно, что некоторые сторонние приложения также запрашивают обновления до той же версии, установленной на этом устройстве. Однако некоторые обновления приложения переходят непосредственно на этап установки без загрузки.

Даже если ошибки не являются серьезными и не замечены большинством пользователей, пользователям с ограниченным распределением данных может показаться необычным появление во многих обновлениях, так как некоторые приложения загружают обновления.