Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новая предпродажа Motorola Razr начинается; R $ телефон стоит 8 999

Motorola объявлено сегодня6) начало предпродажной 2019 Razr. Это устройство знаменует собой возрождение этой исторической линейки, основным представителем которой является V3, выпущенный в 2004 году. Эта новая версия имеет складной экран и является первым в мире откидным смартфоном.

Стоит помнить, что первоначальная продажа была отложена компанией, поскольку первоначальные оценки заключались в том, что она начнется в январе 2020 года. Новый Razr имеет 6,2-дюймовый дисплей POLED Flex View с разрешением 2 142 x 876 пикселей. Снаружи, кроме позднего V3, есть еще и дисплей. В случае этого нового устройства экран представляет собой 2,7-дюймовую OLED-панель с разрешением 600 х 800 пикселей.

Это устройство также оснащено процессором Qualcomm Snapdragon 710, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Две камеры (16 МП + 5 МП +), аккумулятор емкостью 2510 мАч с быстрой зарядкой и операционная система Android дополняют этот продукт. Если вы хотите вспомнить линию Motorola Razr Прочитайте нашу специальную статью.

В закрытом состоянии экран является интерактивным. Быстрый просмотр позволяет вам получить доступ к важной информации в практической и простой способ. Пользователи могут совершать звонки, отвечать на сообщения, совершать платежи, контролировать свою музыку, делать селфи и использовать Google Assistant, не открывая свое устройство.

Цена и доступность.

Даже с промежуточной конфигурацией цена нового Razr дороже, чем другая крупная крыша, которую нельзя сложить. Это устройство находится в предварительной продаже за 8 999 R $, его стоимость, только потерянная с Samsung Galaxy Fold который был объявлен за 13 тысяч рублей.

Table of Contents