Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая серия стиральных машин LG с рейтингом 5 звезд теперь доступна в Индии

Стиральная машина LG в Индии

Эта новая серия LG Electronics расширяет каталог стиральных машин в Индии. Они оснащены такими функциями, как интеллектуальный инвертор, турбо-мойка, турбо-барабан, струйный распылитель и роликовый струйный пульсатор. Это позволяет экономить до 40 процентов воды и экономить до 30 процентов энергии. Таким образом, они поставляются с 5-звездочной мощностью.

Ниже приведены основные моменты новой серии стиральных машин LG –

Ключевая особенность

  • Smart Motion и Турбодрум: Smart Motion, 3 вида движений ванны, управляемые интеллектуальным инвертором, обеспечивают повышенную эффективность стирки и лучший уход за одеждой. TurboDrum удаляет самую сильную грязь через сильный поток воды вращающегося барабана и пульсирует в противоположном направлении.
  • 6 Motion Direct Drive и струйный распылитель: Стиральные машины LG с технологией 6 движения с прямым приводом выбирают из 6 различных программ стирки и обеспечивают эффективную стирку. Машина ловко определяет тип ткани и предлагает различные виды стирки для разных типов одежды.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Samsung Galaxy Note 10+ Обзор

  • Программы стирки: Доступны разнообразные программы стирки, такие как «Нечеткое», «Сушка на воздухе», «Шерсть», «Блокировка от детей», «Без звука», «Чистка ванны», «Джинсы», «Фаворит», «Быстрая стирка», «Умная очистка» и «Задержка», соответствующие различным потребностям пользователей. Стиральная машина также имеет некоторые дополнительные функции, такие как Aqua Reserve, выбор уровня воды 10, 3-х ступенчатая стирка, Health + Filter, Deep Clean Waterfall, Express Wash и Air Dry.
  • Безопасность и удобство: Машина поставляется с опцией автоматического перезапуска, автоматической предварительной стирки, функциями энергосбережения в режиме ожидания для гарантированной безопасности и удобства. Кроме того, в случае возникновения ошибки можно использовать приложение LG или позвонить в сервисный центр LG.
  • 10-летняя гарантия: Машина поставляется с 10-летней гарантией и пожизненным обещанием ухода и удобства.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Realme 5 обзор с за и против

Выступая на презентации, Виджей Бабу, вице-президент по бытовой технике LG Electronics India, сказал:

«Наша цель всегда заключалась в том, чтобы предлагать нашим клиентам лучшие продукты, соответствующие их потребностям и образу жизни. Мы очень рады представить стиральную машину 5-звездочного рейтинга в нашей категории бытовой техники – первую в отрасли. Мы стремимся предлагать устойчивые продукты и решения, такие инновации гарантируют сохранение энергии и воды ».

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: 10 лучших полуавтоматических стиральных машин для покупки в Индии

Ценообразование и доступность

LG принесла волну стиральных машин, если быть точным, 35 ​​вариантов. Это включает в себя коэффициент нагрузки от 6 до 11 кг. Они доступны в привлекательных цветах, чтобы соответствовать декору вашей комнаты. Диапазон начинается от 12000 до 40000 рупий в Индии.

Add comment