Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая серия шкафов H серии NZXT прибывает в Бразилию

Объявлено во время Computex 2019, кабинетная модернизация линии Серия NZXT H прибудет в Бразилию на следующей неделе. Будет 7 новых моделей: H210 / H210i, H510 / H510i, H710 / H710i и H510 Elite. Модельный ряд поддерживает дизайн серии с добавлением новых функций.

Среди новых функций NZXT выделяет новое окно из закаленного стекла, которое теперь установлено с помощью одного более удобного и безопасного винта с накатанной головкой. Усовершенствованные лотки для SSD, разъем USB Type-C на передней панели и вертикальный графический процессор поддерживают модели «i».

«I» версии новой серии H также включают Smart Device v2 работает на CAM, Смарт-устройство версии 2 оснащено новым более быстрым микропроцессором, а также двумя каналами освещения HUE 2. На практике теперь в дополнение к прилагаемым светодиодным полосам можно подключать до пяти вентиляторов NZXT Aer RGB 2 без необходимости купить контроллер RGB HUE 2.

Большой новостью станет H510 Elite. Версия H510 Premium будет включать переднюю панель из закаленного стекла, а также два вентилятора Aer RGB 2, управляемых Smart Device 2, и CAM.

H510 Elite

Новая серия H будет доступна в черном, черном / белом и черном / красном цветах, а H510 Elite в черном и черном / белом. Шкафы уже продаются в магазинах Terabyte, Tudo à Beça и Pichau.

Add comment