Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая система «Ринг-Ринг» позволяет находить службы экстренной помощи в один клик и открывать предварительные заказы.

Кольцо Amazon, принадлежащее Amazon, обновило свою систему домашней безопасности моделью второго поколения. Это все еще продает оригинал также.

Компания опубликовала сообщение в блоге, объясняющее различия между старой и новой системами. Группа второго поколения была описана как «стильно разработанная» с небольшими детекторами движения и простыми в установке контактными датчиками. Также имеется обновленная клавиатура с кнопкой, которая позволяет нажимать и удерживать в течение трех секунд для быстрого вызова экстренных служб, таких как полиция, пожарная служба или медикаменты.

Новая система Ring Ring ставит аварийные службы в один клик, и открывает предварительные заказы 1

Новый Ring Alarm поставляется с пятью, 10 или 14 штуками. Все три размера включают базовую станцию, клавиатуру, датчики движения и связи и удлинитель. Все матовое, в то время как в старой версии пластик более глянцевый.

Вы можете настроить Звонок будильника для отправки уведомлений при обнаружении перемещений, хотя для подписки на экстренный тариф требуется дополнительная подписка на 10 долларов в месяц (или 100 долларов в год). Plus предлагает домашний мониторинг поломок, а также обнаруживает изменения температуры, дыма и угарного газа. Он также отслеживает наводнения и работает с другими устройствами Ring.

Для постановки на охрану и снятия любых систем Ring Alarm просто используйте мобильное приложение. Вы также можете соединить его с Alexa для голосового управления.

Новая система «Ринг Ринг» позволяет срочно находить аварийные службы и открывать предварительные заказы. 2

Вы можете заказать систему Ring Alarm второго поколения по цене от 199 долларов США на Ring.com или Amazon.com. Корабли с 29 апреля.

Ring все еще продает оригинальную версию своей системы на своем сайте.

Add comment