Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая утечка Huawei Mate 30 раскрыла все детали, прежде чем …

Завтра состоится одно из самых ожидаемых событий года: презентация новых Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30. Pro. Осталось всего несколько часов, но мы уже знаем почти все о новых сотовых телефонах, а новые фильтры дали нам знать даже больше. детали.

На Weibo было выпущено новое видео, которое позволяет нам просматривать информацию о сотовом телефоне, включая распаковку тех же самых изображений или фактических изображений, которые опубликовал сам Эван Бласс. Знаменитая «Утечка» опубликовала фотографии, которые показывают все Доступные цвета для Huawei Mate 30 Pro.

Huawei Mate 30

Как мы видим на изображении, дизайн элегантный и премиум-класса с задним круглым модулем с четырьмя датчиками камеры. И в верхнем левом углу у нас будет вспышка. Телефон, согласно утечке Бласса, будет поставляться в черном, фиолетовом, аквамариновом и светло-синем цветах, если опубликованное изображение будет подтверждено.

Среди изображений, которые просочились в последние дни, есть также видимо реальные фотографии с мобильного телефона это оставляет мало места для воображения и здесь завтра. Телефоны с неограниченным количеством дисплеев и с небольшими выемками в случае Huawei Mate 30 и телефоны с закругленными краями внутри Huawei Mate 30 Pro. В моделях Pro более крупные выемки ожидаются как два или три датчика. Фронтальная камера для селфи действительно впечатляет.

Фотографии для Huawei Mate 30

ITHome Media также выпустила несколько функций, которые подтверждены для мобильных устройств. Процессор Kirin 990 Он обеспечит большую мощность, а также большую батарею емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой 40 Вт и беспроводной зарядкой 27 Вт, так что телефон готов к работе всего за несколько минут.

Двойная камера с двумя 40-мегапиксельными сенсорами, телеобъективом 8 Третий мегапиксельный и четвертый 3D-сенсоры также неизвестны, станет ли он сенсором ToF. Ожидается, что Huawei Mate 30 прибудет с супер медленным режимом камеры и в восемь раз медленнее, чем раньше, согласно экспертам и утечкам. Ты можешь это сделать запись видео со скоростью 7680 кадров в секунду Через новый сотовый телефон.

Huawei Mate 30

Завтра мы оставим сомнения и, наконец, опубликуем все официальные характеристики мобильных телефонов, дату покупки в Испании, сколько позже, сколько камер будет или какие будут характеристики одного из самых ожидаемых телефонов и что ожидается в будущем. Лучший камерофон года.

Камера Huawei Mate 30

Add comment