Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая утечка Mate 30 Pro демонстрирует экран водопада

Мы впервые получили четкое представление о предстоящем выпуске Mate 30 Pro от Huawei на прошлой неделе благодаря любопытным визуализаторам на основе CAD. OnLeaks, Рендеры показали, что предстоящий флагманский телефон Huawei будет иметь впечатляющий «экран водопада» с изогнутыми под углом 90 ° сторонами и широкой выемкой. Предполагаемое реальное изображение Mate 30 Pro теперь размещено на Weibo, давая нам лучший взгляд на чрезвычайно изогнутые стороны «экрана водопада» телефона.

Широкая выемка, видимая в верхней части дисплея, вмещает в себя три датчика камеры. Однако возможно, что третьим датчиком внутри широкой выемки может быть камера ToF. Как и в прошлом году Mate 20 Pro, ожидается, что Mate 30 Pro будет оснащен 3D распознаванием лиц.

Серия Huawei Mate 30 будет представлена ​​на мероприятии в Мюнхене, Германия, 19 сентября. По слухам, Mate 30 Pro будет оснащен 6,6-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Quad HD + и частотой обновления 90 Гц. На задней панели телефона будут две 40-мегапиксельные камеры, 8-мегапиксельный телеобъектив и 3D-датчик ToF.

Huawei Mate 30 Pro, а также vanilla Mate 30 будут оснащаться новейшим чипсетом Kirin 990 от HiSilicon. Тем не менее, благодаря черному списку в США, серия Mate 30 может поставляться без предустановленных официальных приложений Google.

Мы можем заработать комиссию за покупки, используя наши ссылки. Учить больше,

Add comment