Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новая утечка Moto E6 Plus показывает водно-капельный дисплей и две задние камеры

Мы впервые познакомились с предстоящим Motorola Moto E6 Plus начального уровня в начале этой недели, продемонстрировав водяной дисплей с выемкой и дизайн, очень похожий на серию One компании One. Пресс-релизы Moto E6 Plus теперь всплыли, любезно предоставлено немецким изданием WinFuture.de,

Пресса подтверждает, что Moto E6 Plus будет сильно отличаться от Moto E6, анонсированного компанией Lenovo в прошлом месяце. Moto E6 Plus имеет гораздо более современный дизайн с небольшим вырезом из капель воды в верхней части дисплея и тонкими рамками вокруг. На задней панели телефона будет установлена ​​двойная камера со светодиодной вспышкой и датчиком отпечатков пальцев.

Судя по рендерам, похоже, что у Moto E6 Plus будет пластиковая задняя крышка с глянцевой поверхностью, чтобы она выглядела более привлекательной. Телефон будет доступен в трех цветах при запуске: полированный серый графит, серый металлик и вишнево-красный. Как и большинство телефонов начального уровня, у Moto E6 Plus будет порт MicroUSB вместо порта USB Type-C.

Что касается технических характеристик, то, по слухам, Moto E6 Plus имеет восьмиъядерный чипсет MediaTek Helio P22 под капотом, в сочетании с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти. Говорят, что основной камерой на задней панели является датчик 13 Мп в сочетании с датчиком глубины 2 Мп. Ожидается, что Moto E6 Plus будет комплектоваться аккумулятором емкостью 4000 мАч.

WinFuture.de В отчете утверждается, что цена Moto E6 Plus в Европе составит 150 евро (167 долларов США). Ожидается, что Moto E6 Plus будет запущен вместе с Motorola One Zoom на IFA 2019 в Берлине на следующей неделе.

Лучшие телефоны Motorola в 2019 году