Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая утечка OnePlus 7T снова демонстрирует редизайн более дешевой модели

В последние годы практически каждый флагманский смартфон просочился за полные недели до запуска, от iPhone X до Galaxy Note 10. К тому времени, когда телефон действительно представлен, мы знаем почти все, что нужно знать о нем, включая его дизайн сверху донизу. Но по какой-то причине утечки OnePlus 7T продолжают противоречить друг другу, даже несмотря на то, что мы приближаемся к его официальному раскрытию, заставляя нас гадать об окончательном дизайне.

В прошлом месяце мы поделились утечкой из плодовитого лидера @OnLeaks (через PriceBaba), который продемонстрировал предполагаемый дизайн для OnePlus 7T. Рендеринг был удивительным, потому что массив тыловых камер был полностью переработан, поскольку OnePlus выбрал корпус круглого модуля с тремя линзами, расположенными горизонтально.

Но затем, примерно через неделю, @OnLeaks вернулся с утечкой OnePlus 7T Pro, которая предполагала, что дизайн модели Pro будет идентичен дизайну OnePlus 7 Pro. На данный момент стоит отметить, что OnePlus 7 Pro был телефоном, который продается на рынке OnePlus, и единственной моделью, продаваемой в США. Но новая утечка из Slashleaks указывает, что OnePlus переработает дизайн стандартной модели, оставив модель Pro в покое:

Источник изображения: Slashleaks

Помимо массива камер, дизайн OnePlus 7T, по-видимому, отражает дизайн OnePlus 7. Это означает, что датчик отпечатков пальцев на экране и слезоточивая камера для селфи, скорее всего, появятся снова. Мы до сих пор не знаем, когда OnePlus анонсирует свои новые телефоны, но слухи указывают на запуск в конце сентября.

Add comment