Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новая функция контроля конфиденциальности внедряется в WhatsApp

Примечание. Следующая статья поможет вам: Новая функция контроля конфиденциальности внедряется в WhatsApp

Всегда есть люди, с которыми мы не хотим делиться какой-либо информацией. К счастью, WhatsApp уже предлагает множество таких функций, чтобы скрыть ваши данные и изображения от определенных пользователей. Опять же, приложение социальной сети обновляется новой функцией конфиденциальности, упрощающей скрытие сведений об определенных контактах из вашего списка.

WhatsApp

Обязательно посмотрите: что такое WhatsApp Plus и чем он отличается от WhatsApp?

Как мы сообщали ранее, WhatsApp работает над созданием функции, с помощью которой пользователи могут управлять контактами, которые могут видеть данные своего профиля и время последнего посещения. Наконец, обновление распространяется для пользователей бета-версии с версией 2.21.23.14. Именно обновление позволит вам скрыть ваше последнее посещение, фотографию профиля и раздел «О нас» от выбранных пользователей.

В настоящее время стабильная версия WhatsApp позволяет установить контроль над этой информацией для всех, ваших контактов или ни для кого. Теперь к этому списку будет добавлена ​​еще одна опция: «Мои контакты, кроме…». Это позволит пользователям выбирать контакты, с которыми они не хотят делиться данными своего профиля или с которыми в последний раз видели.

Новая функция контроля конфиденциальности внедряется в WhatsApp 1

Имейте в виду, что это двусторонний процесс. Это означает, что если вы скроете свой статус «Последнее посещение» от кого-либо, вы также не сможете увидеть его статус. Однако то же самое не относится к разделу управления профилями. Вы по-прежнему можете видеть фотографию и биографию другой стороны, даже если вы скрываете от них свою.

Подробнее: Теперь вы можете перенести историю чата WhatsApp с iOS на любое устройство Android