Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая функция отрицательного голосования TikTok + все последние обновления социальных сетей, которые вы могли пропустить

Следующая статья поможет вам: Новая функция отрицательного голосования TikTok + все последние обновления социальных сетей, которые вы могли пропустить

Мы вернулись с очередной порцией обновлений обо всех новостях социальных сетей и интересных функциях, которые вы, возможно, пропустили.

От TikTok, получившего функцию отрицательного голосования, до некоторых интересных новых функций для Facebook и Instagram и множество новых обновлений от LinkedIn, октябрь обещает стать захватывающим временем для любителей социальных сетей.

Готовы погрузиться? Давайте их окружим!

TikTok представляет новую функцию отрицательных комментариев в комментариях

TikTok объявил, что они голосуют против видео TikTok по всему миру, пытаясь выявить неуместные и нерелевантные реакции на видео.

Вот как должен выглядеть ваш канал с функцией отрицательного голосования.

В твиттере, опубликованном официальным лицом Аккаунт для общения в TikTok, они объясняют, что эта новая функция не предназначена для ответа (например, функция «Мне нравится»), а скорее как «новый способ услышать отзывы непосредственно от нашего сообщества». Это позволяет нам лучше выявлять неуместные или неуместные комментарии, что помогает нам создать раздел комментариев для подлинного и подлинного взаимодействия».

Отрицательные голоса не будут обнародованы, поэтому вы не увидите рядом с ним число, которое вы обычно видите на других платформах социальных сетей, таких как YouTube и Реддит. Мы не совсем уверены, как будет работать кнопка понижения голоса, но она выглядит так: Команда модераторов TikTok будет знать, сколько голосов против получил комментарий.

В отличие от Reddit, где отрицательные голоса удаляют положительные комментарии к комментарию, при этом рейтинг комментариев отображается в порядке наибольшего количества голосов против, отрицательное голосование в TikTok не повлияет на комментарии, например на подсчет.

Эта функция — всего лишь способ отправить отзыв о целесообразности комментариев команде модераторов TikTok.

Meta представляет новые инструменты переключения учетных записей

В мире Meta анонсировали новую функцию переключения платформ, чтобы облегчить людям, использующим обе платформы. Instagram и Facebook к «доступ, создание и навигация между несколькими учетными записями и профилями».

Новая функция переключения профилей показывает пользователям количество уведомлений на каждой платформе, чтобы повысить вероятность перехода пользователей к каждому приложению. Вот как выглядит новая функция.

Вместо того, чтобы видеть только свое Facebook профиле и странице, новая функция позволяет вам видеть подключенные Instagram профиль, что упрощает переключение между ними.

Помимо простого переключения профилей, Meta объявила, что они внедряют новую функцию регистрации учетной записи, которая позволяет пользователям легко входить в систему и создавать новые. Instagram и Facebook Счета.

Новые пользователи смогут создавать Facebook и Instagram учетные записи и использовать эти учетные записи для создания еще большего количества профилей, если их учетные записи находятся в одном Центре учетных записей.

Instagram Истории больше не делятся на сегменты.

Гуру социальных сетей Мэтт Наварра взялся за Twitter раскрыть Instagram внедряет функцию более длинных историй, то есть видео больше не будут делиться на отдельные сегменты, если их продолжительность составляет 60 секунд.

Раньше пользователи, публикувшие 60-секундные истории, автоматически разрезали свои истории на 15-секундные ролики. Но новая функция позволяет пользователям публиковать и просматривать непрерывные сообщения. Instagram Истории вместо нажатия рядом, чтобы просмотреть их по сегментам.

Если вы обновили свой Instagram app, вы, скорее всего, получите уведомление в приложении с хорошими новостями.

Instagram в течение прошлого года тестировал эту функцию среди избранных пользователей в рамках попытки интегрировать видеоконтент в свою платформу с учетом последних тенденций взаимодействия с видео.

Набор новых функций LinkedIn (включая новый почтовый ящик)

В этом месяце LinkedIn объявила о некоторых совершенно новых функциях, включая новую целевую функцию почтового ящика, которая помогает сотрудникам найти новые возможности трудоустройства в их нынешней компании.

Вот что вы могли пропустить в мире LinkedIn.

1. Сфокусированный почтовый ящик

В Информационный бюллетень LinkedIn, выходящий раз в две неделиТомер Коэн, директор по продуктам LinkedIn, объявил, что после отзывов сообщества LinkedIn, Focused Inboxes тестируются с целью улучшения повседневных рабочих процессов и качества обмена сообщениями.

Папка «Отсортированные входящие» — это папка с двумя вкладками, которая упрощает пользователям LinkedIn поиск сообщений и ответ на них, распределяя их по двум вкладкам: «Отсортированные» и «Другие».

По сути, наиболее релевантные сообщения будут отображаться на вкладке «Отсортированные», а остальные — на вкладке «Другие».

LinkedIn отмечает, что со временем ваш почтовый ящик станет умнее и умнее в зависимости от того, как вы его используете и соответственно фильтруете сообщения.

2. Функция «Вакансии в вашей компании»

LinkedIn также объявила, что хочет помочь людям найти больше возможностей на своем нынешнем рабочем месте с помощью новой функции «Работа в вашей компании». Это предоставит пользователям вкладку, на которой можно будет легко просматривать новые списки вакансий в компаниях, в которых они работают.

Коэн сказал, что эта функция предназначена для устранения основной причины оттока сотрудников – отсутствия карьерного роста. В своем информационном бюллетене Коэн объясняет, что многие люди хотят найти новые возможности трудоустройства в своей нынешней компании, но не всегда уверены, где их найти и существуют ли они вообще.

Эта новая функция должна устранить этот пробел и помочь сотрудникам найти работу, которая лучше подходит им в их компании, а работодателям помочь сохранить своих лучших сотрудников, помогая им воспользоваться внутренними возможностями.

3. Продемонстрируйте свои навыки общения с помощью письменных или видеоответов.

Теперь вы сможете продемонстрировать свои навыки общения в письменном или видеоформате, отвечая на распространенные вопросы о приеме на работу, и добавить любые соответствующие профессиональные сертификаты.

LinkedIn утверждает, что мягкие навыки являются важной частью возможности трудоустройства человека и зачастую могут быть одними из самых ценных навыков. Чтобы вам было проще продемонстрировать свои навыки общения, вы сможете напрямую отвечать на вопросы работодателей устно или с помощью короткого видео.

В настоящее время эта функция распространяется на несколько конкретных должностей, включая должности в области маркетинга и продаж.

Кроме того, LinkedIn сотрудничает с такими компаниями, как Meta, IBM и Oracle, чтобы помочь людям найти контент своей профессиональной сертификации в LinkedIn, чтобы пользователи могли получить профессиональные сертификаты и отобразить их в своих профилях.

LinkedIn поделился новой интересной статистикой, согласно которой на 44% выросло количество людей, которые добавили сертификаты в свой профиль, чтобы получить новую возможность карьерного роста внутри или за пределами новой компании.

Готовы добиться успеха в социальных сетях?

Ищете универсальный пакет для создания контента, который позволит вам легко управлять своими каналами в социальных сетях? От планирования вашей стратегии и разработки графики до сохранения готовых наборов хэштегов — вы найдете все, что вам нужно, в Plan.

Продолжать, воспользуйтесь 7-дневной бесплатной пробной версией Plann Plus. Если вам это не нравится, продолжайте использовать Plann бесплатно!