Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая функция WhatsApp позволяет узнать, сколько раз ваш …

Мы все знаем, что такое WhatsApp. WhatsApp – нежелательный король в категории сообщений. Если ты говоришь обо мне (и почти 99%) Пользователи смартфонов используют WhatsApp в качестве приложения для ежедневного общения и обмена сообщениями на своем устройстве. WhatsApp увеличился за эти годы, и компания также сменила владельца и была куплена гигантом социальных сетей. Facebook в 2014 году. Однако это повлияло на удобство использования или производительность приложения, и WhatsApp по-прежнему остается лучшим приложением для обмена сообщениями. Я являюсь пользователем WhatsApp практически с самого начала, и я впервые использовал это приложение на своем смартфоне Sony Xperia Mini.

Несколько месяцев назад было объявлено, что в WhatsApp появится новая функция, которая позволит пользователям узнать, было ли перенаправлено какое-либо из их сообщений. Однако, добавив к этому, компания с новыми обновлениями изменила эту функцию и теперь позволяет узнать, сколько раз ваше сообщение было переслано. Это отличная функция, которая позволяет компаниям и пользователям предотвращать попадание ложных или ложных сообщений большому числу пользователей. Кроме того, это также позволяет пользователю понять, является ли сообщение ложным или заслуживающим доверия.

Как узнать, сколько раз ваше сообщение пересылалось на WhatsApp?

Эта функция уже доступна в бета-обновлении WhatsApp, и если вы присоединились к бета-программе приложения в Google Play Store так что вы уже можете его использовать. Ниже мы покажем вам, как вы можете проверить, сколько раз ваше сообщение пересылалось в WhatsApp с помощью этой функции.

  • Чтобы использовать эту функцию, убедитесь, что вы установили последнюю бета-версию WhatsApp из Play Store. Теперь откройте приложение и найдите сообщение, которое вы считаете подозрительным, как перенаправленное сообщение. Вы всегда можете найти этот тип сообщений в основном в групповых чатах.
  • Теперь, чтобы проверить, сколько раз это было продолжено, просто нажмите и удерживайте сообщение назначения. Вы увидите меню в верхней части экрана. В этом меню есть несколько опций, но для использования этой функции необходимо щелкнуть значок из трех точек в правой части экрана меню. Кроме того, под этой кнопкой вы увидите еще две опции, одна из которых – информация, и вы должны выбрать эту опцию.
  • Откроется новое окно, и вы сможете увидеть всю информацию, связанную с целевым сообщением. Вы можете проверить статус сообщения, если оно было отправлено и прочитано. Однако внизу вы можете увидеть информацию о том, сколько раз это сообщение было переслано.

Эта функция, как упоминалось в предыдущем абзаце, доступна только в бета-версии приложения. Это очень хорошая функция, потому что в современном мире технологий и социальных сетей вам необходимо знать всю информацию в сообщении, которое было отправлено вам. Кроме того, вы можете сделать эту проверку с любым сообщением, которое находится на вашем WhatsApp. Ожидается, что эта функция будет доступна другим пользователям в стабильной версии приложения.



Add comment