Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новая Fitbit Versa 2, вторая версия успешных умных часов Fitbit, с Alexa и другими

Fitbit только что официально объявил о запуске Versa 2, нового поколения своих успешных умных часов Versa. Главной новинкой является интеграция Alexa, цифрового помощника Amazon, для которого микрофон был интегрирован в само устройство.

Это позволит пользователям устанавливать голосовые команды практически для всего, на что способна Alexa, включая управление подключенными устройствами, среди прочих возможностей.

И, говоря о возможностях, Versa 2 поставляется с приложением Spotify, которое позволит пользователям управлять подкастами и плейлистами, хотя да, оно действует как пульт дистанционного управления, поскольку необходимо иметь мобильный телефон поблизости для прослушивания контента. ,

Новая версия Versa 2 объединяет Fitbit Pay, платежную систему Fitbit, которая будет сосуществовать с Google Pay, системой мобильных платежей Google. Versa 2 также поставляется с новыми функциями, такими как Sleep Score и Smart Wake.

Оценка сна, как следует из названия, будет предлагать оценку сна на основе его качества, принимая во внимание такие аспекты, как частота сердечных сокращений, стадии сна и другие факторы.

Это функция, которая будет предлагать больше данных всем тем, кто подписывается на новую услугу ежемесячной подписки Fitbit Premium, также представленную сегодня, и которая также прибудет в сентябре следующего года на ряд рынков, чтобы провести серию персонализированных тренингов через своего приложения для Android и iOS.

Smart wake, тем временем, использует машинное обучение, чтобы разбудить пользователей в самые оптимальные моменты, эта функция также доступна другим умным часам Fitbit.

Существует также спящий режим, который отключает отображение на экране и уведомления в течение ночи и в другое время, когда вы не хотите, чтобы вас беспокоили, и позже появится Диаграмма предполагаемого изменения содержания кислорода, чтобы сообщить о изменчивость уровня кислорода в крови.

Другие аспекты для рассмотрения

В дополнение ко всему упомянутому, новая Versa 2 будет также оснащена более мощным процессором, который придаст ему более высокую производительность, будет оснащена экраном AMOLED с яркостью до 1000 нит, и этот экран будет всегда предлагать дополнительный режим, уменьшая его автономия до 2 дней, 5 если не используется таким образом.

Fitbit отмечает, что новая Versa 2 долговечна и водонепроницаема до 50 метров, а также удобна и легка. Versa 2 будет сопровождаться специальным выпуском Versa 2 Special Edition, который будет включать в себя высококачественный тканый ремень, помимо прочих функций, который также предоставляется в течение 3 месяцев бесплатно для услуги Fitbit Premium.

Цена и доступность

Versa 2 и Versa 2 Special Edition будут стоить 199 евро и 229 евро соответственно, и уже доступны для предварительного заказа на официальном сайте, начиная с 15 сентября в магазинах в разных цветовых сочетаниях.

Чтобы узнать больше о Versa 2, мы оставляем вас с новым презентационным видео:

Table of Contents