Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая RPG на основе незнакомых вещей, которые появятся в следующем году

На дискуссионной панели Netflix на E3 2019 была объявлена ​​новая RPG на основе серии Stranger Things, а также другие уже известные будущие выпуски сервиса.

Помимо крупнейших гигантов игровой индустрии, Netflix также появился на E3 2019 и организовал специальную дискуссионную панель. Мероприятие было почти полностью посвящено двум играм, лицензированным для сериалов и фильмов. Незнакомые Вещи 3: Игра а также Темный Кристалл: Эпоха СопротивленияОб этом было объявлено во вторник на Nintendo Direct. Однако, кроме кратких и общих заявлений разработчиков и продюсеров, мы не узнали ничего нового.

Представители Netflix заверили нас, что у них есть дальнейшие планы на игры, включая организацию различных тематических мероприятий в популярных названиях, таких как Fortnite, Тем не менее, пока можно подтвердить только один новый проект. Это Чужие Вещи Ролевая игра, разработанная для iOS и Android, выпуск которой ожидается в 2020 году. Разработчик игры – Next Games, известная своими мобильными играми по сериалу The Walking Dead. Производство будет использовать технологию GPS и будет интегрировано с Google Maps. Это позволяет пользователям исследовать так называемый «Upside Down» в реальном мире. Чужие Вещи Графический дизайн напомнит классические американские субботние утренние мультфильмы.

Новая RPG по мотивам незнакомых вещей, которые появятся в следующем году - фото №1
  1. Netflix – официальный сайт
  2. E3 2019 – официальный сайт

Add comment